झारखंड रवाना हुए तेजस्वी यादव, बिहार की कानून व्यवस्था पर साधा निशाना वैशाली में डायल 112 की टीम पर कार्रवाई: घूस मांगने और मारपीट मामले में पुलिस कर्मी सस्पेंड, काम से हटाये गये 2 होमगार्ड जवान मुंगेर में भूमि सुधार जनकल्याण संवाद: उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने भ्रष्टाचार पर सख्त रुख दिखाया, कहा..अब किसी का भौकाल नहीं चलेगा वैशाली में जमीन मापी के दौरान बवाल, सीओ और पुलिस के सामने दो पक्षों में हिंसक झड़प, 15 लोग घायल पटना में फर्जी ‘लॉयर’ गिरोह का पर्दाफाश, 39 नकली मोहर के साथ 3 गिरफ्तार बेगूसराय में STF-अपराधियों के बीच मुठभेड़, 6 गिरफ्तार, एक बदमाश को लगी गोली बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ाया जाएगा सुरक्षा का पाठ, बच्चों को दी जाएगी स्पेशल ट्रेनिंग; आपदा से निपटने के लिए होंगे ट्रेंड बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ाया जाएगा सुरक्षा का पाठ, बच्चों को दी जाएगी स्पेशल ट्रेनिंग; आपदा से निपटने के लिए होंगे ट्रेंड राजस्व सेवा संवर्ग का उपमुख्यमंत्री पर हमला, नियम संशोधन और भूमि सर्वे पर उठाए सवाल राज्यसभा जीत के बाद भाजपा का दावा, एमएलसी चुनाव भी बुरी तरह हारेगी आरजेडी
29-Oct-2020 12:40 PM
VALMIKI NAGAR: नीतीश कुमार ने वाल्मीकिनगर में चुनावी सभा को संबोधित करने हुए एक बार फिर से लालू परिवार पर निशाना साधा. नीतीश कुमार ने कहा कि चुनाव का समय हैं कुछ लोग कुभ बोलते रहते हैं. लेकिन आपलोगों उनके बहकावे में मत आइयेगा.
नीतीश कुमार ने लालू परिवार पर हमला बोलते हुए कहा कि कुछ लोगों का परिवार का मतलब पति-पत्नी बेटा और बेटी होती है, लेकिन मेरे लिए तो परिवार का मतलब बिहार है. मुझे तो पूरे बिहार के लिए काम करना है.
टूरिस्ट हब बनेगा
नीतीश कुमार ने कहा कि वाल्मीकिनगर को टूरिस्ट हब बनाया जा रहा है. इससे इस क्षेत्र का विकास होगा. एक-एक काम के लिए हमलोग लगे हुए हैं. इस क्षेत्र के विकास के लिए वह पहले भी बहुत सारा काम कर चुके हैं. इस दौरान सभा में मौजूद कुछ लोगों ने कहा कि गन्ना भुगतान और समर्थन मूल्य को लेकर मांग की. इस पर नीतीश कुमार ने कहा कि इन बातों पर चर्चा तो होती रहती है. लेकिन अभी कुछ कहना चुनाव आयोग का गाइडलाइन के खिलाफ होगा. ऐसे में कुछ बोलना ठीक नहीं हैं. फिर आएंगे तो बातें होगी.