कृष्णानंद राय हत्याकांड मामले में मुख्तार अंसारी, मुन्ना बजरंगी समेत सभी 5 आरोपी बरी
NEW DELHI: कृष्णानंद राय हत्याकांड मामले में दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट ने सभी पांच आरोपियों को बरी कर दिया है. आपको बता दें, 2005 में हुई इस हत्या का आरोप बसपा विधायक मुख्तार अंसार
✍ Admin
शेयर
NEW DELHI: कृष्णानंद राय हत्याकांड मामले में दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट ने सभी पांच आरोपियों को बरी कर दिया है. आपको बता दें, 2005 में हुई इस हत्या का आरोप बसपा विधायक मुख्तार अंसारी, मुन्ना बजरंगी समेत पांच लोगों पर था. इसमें से मुन्ना बजरंगी की बीते दिनों जेल में हत्या कर दी गई थी.
कृष्णानंद राय और मुन्ना बजरंगी की फाइल फोटो
29 नवंबर 2005 की शाम भांवरकोल क्षेत्र के बसनिया पुलिया के पास अपराधियों ने स्वचालित हथियारों से बीजेपी एमएलए कृष्णानन्द राय और उनके छह साथियों को गोलियों से भून दिया गया था. मारे गए 7 लोगों के शरीर से 67 गोलियां बरामद की गई. यही नहीं मुखबिरी इतनी सटीक थी कि अपराधियों को पता था कि कृष्णानन्द राय अपनी बुलेट प्रूफ वाहन में नहीं है.