RSS: ‘सोने की चिड़िया’ नहीं, भारत को अब ‘शेर’ बनना है, दुनिया को सिर्फ शक्ति की भाषा समझ आती है: मोहन भागवत Bihar News: हमेशा के लिए बदल जाएगी बिहार के इस जिले की तस्वीर, 106 योजनाओं पर खर्च होंगे ₹59 करोड़ Bihar News: 2020 विधानसभा चुनाव के मुकाबले इस बार होंगे कम मतदाता, पिछली बार 2005 में हुआ था ऐसा INDvsENG: टेस्ट क्रिकेट में भारत ने बनाया नया वर्ल्ड रिकॉर्ड, 148 साल से नहीं हुआ था यह कारनामा Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज बारिश का अलर्ट, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त
13-Jan-2025 07:58 PM
By First Bihar
Bihar Politics: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव सातवें चरण में कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की शुरुआत जहानाबाद से करेंगे। तेजस्वी 14 जनवरी 2025 को ही पटना से जहानाबाद के लिए रवाना हो जाएंगे और 15 जनवरी 2025 से जहानाबाद सहित 6 जिलों के कार्यकर्ताओं से संवाद करेंगे।
आरजेडी ने यात्रा का कार्यक्रम तय कर दिया है। 15 जनवरी 2025 को जहानाबाद में कार्यक्रम होना है, जिसमें अरवल जिला के कार्यकर्ता भी शामिल होंगे। इसके बाद दिनांक 16 जनवरी 2025 को गया/ गया महानगर, संगठन जिला टेकारी, 20 जनवरी को औरंगाबाद, 21 जनवरी को रोहतास और 22 जनवरी 2025 को भोजपुर जिला में कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम का आयोजित किया गया है।
राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद ने दी है। उन्होंनें यह भी बताया कि कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की तैयारी के लिए राज्य कार्यालय से जो दिशा- निर्देश जारी किए गए हैं। उसी के अनुसार तैयारी पूरी कर ली गई है। एजाज ने यह भी बताया कि आगे के कार्यक्रमों की सूचना बाद में दी जाएगी।