ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार मौसम अपडेट: 34.3°C पहुंचा तापमान, 12 जिलों में बारिश की संभावना, अररिया और किशनगंज में येलो अलर्ट बिहार के बदलते-बदलते खुद बदल गये नीतीश कुमार, तेज प्रताप यादव का बड़ा बयान खुले में मीट बेचने वालों पर नगर निगम ने कसा शिकंजा, अब बिना लाइसेंस के नहीं खुलेंगी दुकानें पेशी के दौरान हाजीपुर कोर्ट से भागने की कोशिश, अपहरण के आरोपी को पुलिस ने दोबारा पकड़ा नीतीश को डिजिटल अरेस्ट किया गया: कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष ने बीजेपी पर बोला हमला, कहा..अब चंद्रबाबू नायडू की बारी Bihar Crime News: सात सगे भाइयों को उम्रकैद की सजा, 11 साल पुराने मर्डर केस में कोर्ट ने सुनाया फैसला Bihar Crime News: सात सगे भाइयों को उम्रकैद की सजा, 11 साल पुराने मर्डर केस में कोर्ट ने सुनाया फैसला ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती ने UPSC रिजल्ट को लेकर किया था झूठा दावा? संघ लोक सेवा आयोग का आया जवाब, जानिए.. ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती ने UPSC रिजल्ट को लेकर किया था झूठा दावा? संघ लोक सेवा आयोग का आया जवाब, जानिए.. रेलवे का बड़ा बदलाव: अब प्लेटफॉर्म पर जाने के लिए QR टिकट जरूरी, जानिए कैसे बुक होगा नया टिकट

Bihar Politics: ‘बिहार की जनता खत्म करेगी तेजस्वी का अहंकार’ पीएम मोदी की मां को अपशब्द करने पर रोहित कुमार सिंह का हमला

Bihar Politics: वैशाली में पीएम मोदी की मां को अपशब्द कहे जाने पर रोहित कुमार सिंह ने तेजस्वी यादव पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि बिहार की जनता वोट के अधिकार से तेजस्वी के अहंकार का अंत करेगी।

21-Sep-2025 03:55 PM

By FIRST BIHAR

Bihar Politics: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार सिंह ने कहा है कि वैशाली में राष्ट्रीय जनता दल द्वारा आयोजित सभा में बिहार विधानसभा में नेता विपक्ष तेजस्वी यादव की मौजूदगी में देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां को गाली दिया गया है, जो निंदनीय है।


रोहित ने कहा की बिहार की जनता पूज्य बाबासाहब डा. भीम राव अंबेडकर जी के दिए हुए राइट टू वोट के अधिकार के बल पर तेजस्वी यादव के अहंकार को खत्म करेगी।


रोहित ने कहा की तेजस्वी यादव और राहुल गांधी राजकुमार हैं इनके लिए ग़रीब घर में जन्मे देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां के लिए सम्मान नहीं है। रोहित ने कहा की तेजस्वी-राहुल ग़रीब विरोधी हैं।