पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत चोरनिया कांड में बड़ा एक्शन: SHO समेत पूरी टीम सस्पेंड, लापरवाही बरतने पर SSP ने की कार्रवाई
22-Feb-2021 11:50 AM
PATNA : राज्य में बंद पड़े चीनी मिलों का मामला आज एक बार फिर से विधानसभा में उठा. चीनी मिलों को फिर से एक्टिव करने को लेकर विधानसभा में अलग-अलग सदस्यों ने प्रश्नोत्तर काल के दौरान सरकार से सवाल पूछे.
सरकार की तरफ से गन्ना उद्योग मंत्री प्रमोद कुमार ने जवाब देते हुए बताया कि सरकार जल्द ही निजी साझेदारी के साथ बंद पड़े चीनी मिलों को शुरू करने के लिए आगे बढ़ेगी.
इस दौरान आरजेडी के विधायक अवध बिहारी चौधरी ने बंद पड़े चीनी मिलों को पुनर्जीवित करने की दिशा में सरकार की तरफ से सुस्त रफ्तार को लेकर निशाना साधा तो डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद ने सदन में पलटवार किया. तार किशोर प्रसाद ने कहा कि अवध बिहारी चौधरी खुद मंत्री रह चुके हैं और जिस प्रकार के दौरान वह मंत्री रहे उसने बंद पड़े चीनी मिलों को चालू करने के लिए कुछ भी नहीं किया.