ब्रेकिंग न्यूज़

ईरान में फंसे अमेरिकी पायलटों को 36 घंटे में बचाया, ट्रम्प बोले- इतिहास का सबसे साहसी रेस्क्यू CM नीतीश के स्वागत में बवाल: BJP-JDU विधायकों को अंदर जाने से रोका, सुरक्षाकर्मियों से नोकझोंक छापेमारी के दौरान मदरसा से हथियार बरामद, मौलवी सहित 3 को पुलिस ने दबोचा पश्चिम बंगाल विस चुनाव 2026: BJP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट आरा में पैसे के विवाद में दोस्त ने दोस्त को मारी गोली, युवक की हालत गंभीर बड़े भाई की हत्या का बदला लेने के लिए खुद पर चलवाई गोली, 3 घंटे में पुलिस ने किया खुलासा बीच सड़क पर रील बनाना पड़ गया महंगा, पुलिस ने कर दी पिटाई, युवक को गाड़ी में जबरन बिठाते वीडियो वायरल पटना में NMCH क्लर्क के घर दिनदहाड़े चोरी, 35 लाख के जेवरात ले उड़े चोर दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार

Home / politics / हालत बिगड़ने के बाद मेदांता शिफ्ट की गयी बीजेपी सांसद, 3 सितम्बर को...

हालत बिगड़ने के बाद मेदांता शिफ्ट की गयी बीजेपी सांसद, 3 सितम्बर को कोरोना संक्रमित पायी गयी थी

10-Sep-2020 07:49 AM

PRYAGRAAJ: यूपी में कोरोना का कहर जा रही है। संक्रमण से यूपी सरकार बुरी तरह कराह है। रही है। यूपी के दर्जनभर से ज्यादा मंत्री कोरोना से संक्रमित पाये गये हैं। यह देश का पहला राज्य है जहां दो कैबिनेट मंत्रियों की मौत कोरोना की वजह से हो गयी है। यूपी सरकार में मंत्री कमला रानी वरूण और चेतन चैहान की जान कोरोना की वजह से चली गयी है। संक्रमण का कहर जारी है। 

अब प्रयागराज से बीजेपी सांसद रीता बहुगुणा जोशी की हालत भी बिगड़ गयी है उन्हेें मेदांता शिफ्ट किया गया है। प्रयागराज से भाजपा सांसद प्रोफेसर रीता बहुगुणा जोशी की तबीयत बुधवार को अचानक बिगड़ गई। जिस पर उन्हें पीजीआई से शाम चार बजे गुड़गांव स्थित मेदांता भेज दिया गया।

 उनके पति पीसी जोशी पहले से मेदांता में भर्ती हैं। इसके अलावा बहू ऋचा और पोती को भी मेदांता में शिफ्ट किया जा रहा है। सांसद रीता बहुगुणा जोशी को बीते तीन सितंबर को कोरोना से संक्रमित पाए जाने के बाद पीजीआई में भर्ती किया गया था। मंगलवार रात से उन्हें सांस लेने में तकलीफ हो रही थी।