ईरान में फंसे अमेरिकी पायलटों को 36 घंटे में बचाया, ट्रम्प बोले- इतिहास का सबसे साहसी रेस्क्यू CM नीतीश के स्वागत में बवाल: BJP-JDU विधायकों को अंदर जाने से रोका, सुरक्षाकर्मियों से नोकझोंक छापेमारी के दौरान मदरसा से हथियार बरामद, मौलवी सहित 3 को पुलिस ने दबोचा पश्चिम बंगाल विस चुनाव 2026: BJP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट आरा में पैसे के विवाद में दोस्त ने दोस्त को मारी गोली, युवक की हालत गंभीर बड़े भाई की हत्या का बदला लेने के लिए खुद पर चलवाई गोली, 3 घंटे में पुलिस ने किया खुलासा बीच सड़क पर रील बनाना पड़ गया महंगा, पुलिस ने कर दी पिटाई, युवक को गाड़ी में जबरन बिठाते वीडियो वायरल पटना में NMCH क्लर्क के घर दिनदहाड़े चोरी, 35 लाख के जेवरात ले उड़े चोर दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार दरभंगा एयरपोर्ट से बेंगलुरु की सीधी उड़ान शुरू, शिक्षा-रोजगार के खुलेंगे नए द्वार
23-Oct-2020 09:30 AM
PATNA: बीजेपी के मेनिफेस्टो में बिहार के लोगों को कोरोना टीका देने के बाद राजनीति शुरू हो गया है. जिसके बाद जेडीयू नेता और मंत्री संजय झा ने कहा कि इसमें कोई गलत नहीं है. सबसे पहले तो लोगों का जान बचाना जरूरी है.
संजय झा ने कहा कि आज पीएम बिहार में सभा कर रहे है और आज एनडीए को लेकर सारी बातें जनता के सामने साफ हो जाएगी. साथ ही उन्होंने कहा कि पीएम के दो रैली में मुख्यमंत्री भी रहेंगे. साथ ही कोरोना वैक्सीन को लेकर हो रहे राजनीति पर भी उन्होंने जवाब दिया और कहा कि अगर बीजेपी ऐसा वायदा किया है तो क्या गलत है. सबसे पहले लोगों का जान होता है.
संजय झा ने कहा कि कांग्रेस की संस्कृति रही है. चुनाव में पैसा का लेन देन करने का यही कारण है कि कांग्रेस नेता के पास पैसे बरामद हो रहे है. साथ ही संजय झा ने दावा किया कि बिहार में फिर से एनडीए सरकार बनेगी. बता दें कि बीजेपी ने कल अपने संकल्प पत्र को जारी करते हुए कहा था कि बिहार में सरकार बनने के बाद जब कोरोना का टीका आएगा तो सभी को मुफ्त में टीकाकरण किया जाएगा. जिसको लेकर विपक्ष बीजेपी को घेर रहे हैं. इस पर जेडीयू ने साथ दिया है.