हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत
11-Nov-2020 11:29 AM
PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव में बुरी तरह से हार के बाद भी चिराग पासवान काफी खुश हैं. चिराग ने कहा कि एलजेपी के प्रत्याशी कई जगहों पर दूसरे नंबर पर थे. हम कई जगहों पर 2-3 हजार वोटों से हारे हैं.
प्रदर्शन रहा अच्छा
चिराग पासवान ने कहा कि हम मजबूत हुए हैं और 2025 में पूरी ताकत से चुनाव लड़ेंगे. हम जिन परिस्थितियों में चुनाव लड़े ये हर कोई जानता है. 7 अक्टूबर को मुझे पता चला कि जेडीयू किन सीटों पर चुनाव लड़ रही है. पापा 8 अक्टूबर को गुज़र गए. हम रणनीति बेहद कम समय में बनाया. फिर भी हम अच्छा प्रदर्शन किए. हमारी नींव मजबूत हुई है.
जनता ने किया भरोसा
चिराग ने पासवान ने कहा कि एलजेपी को करीब 25 लाख वोट मिला है. कई गठबंधन में 4-4 पार्टियां थी, लेकिन एलजेपी अपने दम पर चुनाव में थी. अपने लक्ष्य की पार्टी के लिए के लिए वह लड़ते रहेंगे. बिहार की जनता को मान सम्मान देने के लिए वह बिहार की जनता को बधाई देते हैं. चुनाव में कोशिश था कि अधिक से अधिक सीटें जीते. हम चाहते थे कि बीजेपी और एलजेपी के साथ सरकार बने. दोनों पार्टी मजबूत बने.