देशभर में 1 अप्रैल से नए नियम लागू: ATM, टैक्स, LPG और रेलवे टिकट समेत 8 बड़े बदलाव, जानिए.. क्या होगा असर? देशभर में 1 अप्रैल से नए नियम लागू: ATM, टैक्स, LPG और रेलवे टिकट समेत 8 बड़े बदलाव, जानिए.. क्या होगा असर? बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव: आंधी-बारिश के बाद अब बढ़ेगी गर्मी, पारा 40 डिग्री पार जाने का अलर्ट बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव: आंधी-बारिश के बाद अब बढ़ेगी गर्मी, पारा 40 डिग्री पार जाने का अलर्ट पटना में आज से नए नियम लागू: अब कचरा अलग-अलग देना अनिवार्य, सौ से अधिक लोगों के आयोजन पर देनी होगी जानकारी पटना में आज से नए नियम लागू: अब कचरा अलग-अलग देना अनिवार्य, सौ से अधिक लोगों के आयोजन पर देनी होगी जानकारी मिडिल ईस्ट तनाव का असर: 19 KG वाला LPG सिलेंडर हो गया महंगा, आम जनता की जेब पर पड़ेगा सीधा असर मिडिल ईस्ट तनाव का असर: 19 KG वाला LPG सिलेंडर हो गया महंगा, आम जनता की जेब पर पड़ेगा सीधा असर पटना में देर रात अपराधियों का तांडव: अपार्टमेंट में घुसकर कारोबारी को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप पटना में देर रात अपराधियों का तांडव: अपार्टमेंट में घुसकर कारोबारी को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप
30-May-2020 04:52 PM
DELHI : लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान ने आज अपनी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं से संवाद किया है। चिराग पासवान ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए पार्टी के सांसदों और दर्जनों नेताओं कार्यकर्ताओं से बातचीत की है।
कोरोना महामारी और आपदा के बीच अपनी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं का हालचाल लिया। साथ ही साथ उनको कोरोना संकट के बीच नए टॉस्क भी दिए। चिराग पासवान ने अपनी पार्टी के नेताओं को कहा है कि वह कोरोना संकट में गरीबों और जरूरतमंदों की मदद करें।
चिराग पासवान कोरोना संकट के बीच लगातार जरूरतमंदों के मदद की हर संभव पहल कर रहे हैं। चिराग पासावन ने अपने 2 महीने का वेतन प्रधानमंत्री राहत कोष में दिया है वहीं जमुई लोकसभा के लिए एमपी फंड से 1 करोड़ रुपए भी दिए हैं। पार्टी अध्यक्ष होने के नाते लोजपा के अपने सभी सांसदों को भी पत्र लिखकर अपने-अपने एमपी फंड से 1 करोड़ की मदद राशि देने की अपील की थी। इसके अलावे चिराग पासवान लगातार अपने पार्टी नेताओं के साथ जुड कर लोगों बीच जाने की अपील कर रहे हैं।