RSS: ‘सोने की चिड़िया’ नहीं, भारत को अब ‘शेर’ बनना है, दुनिया को सिर्फ शक्ति की भाषा समझ आती है: मोहन भागवत Bihar News: हमेशा के लिए बदल जाएगी बिहार के इस जिले की तस्वीर, 106 योजनाओं पर खर्च होंगे ₹59 करोड़ Bihar News: 2020 विधानसभा चुनाव के मुकाबले इस बार होंगे कम मतदाता, पिछली बार 2005 में हुआ था ऐसा INDvsENG: टेस्ट क्रिकेट में भारत ने बनाया नया वर्ल्ड रिकॉर्ड, 148 साल से नहीं हुआ था यह कारनामा Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज बारिश का अलर्ट, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त
10-Apr-2025 09:19 AM
By KHUSHBOO GUPTA
Bihar Politics: बिहार में इसी साल विधानसभा के चुनाव होने वाले हैं। जिसे लेकर सभी राजनीतिक दलों ने कमर कस ली है। सभी दल एक-दूसरे के ऊपर लगातार हमला कर रहे हैं। पार्टियों और नेताओं के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर भी जारी है। सत्ता पक्ष और विपक्ष एक दूसरे पर कटाक्ष करने का कोई मौका नहीं छोड़ रहे हैं। इसी बीच बिहार में पोस्टर पॉलिटिक्स भी चल रही है।
राजधानी पटना की सड़कों पर लालू प्रसाद यादव एंड फैमिली के खिलाफ पोस्टर लगाये गये हैं। पोस्टर में लालू फैमिली पर करारा हमला बोला गया है। पोस्टर में लिखा गया है- सनातन के दुश्मनों को भूलेगा नहीं बिहार...लालू ने रोकी थी श्री राम रथ यात्रा, तेजस्वी ने उड़ाया था राम मंदिर का मजाक।
पटना की सड़कों पर कई जगह इस पोस्टर को लगाकर लालू परिवार पर हमला बोला गया है। इससे पहले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बिहार में क्राइम की घटनाओं को लेकर नीतीश सरकार पर हमला बोला था। तेजस्वी यादव ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर करके बिहार के लॉ एंड ऑर्डर पर सवाल उठाया साथ ही नीतीश सरकार पर हमला बोला था।