ब्रेकिंग न्यूज़

Goal International School में विद्यारंभ संस्कार का आयोजन, वैदिक रीति-रिवाज के साथ नई शैक्षणिक यात्रा की शुरुआत बिहार में 60 से अधिक स्थानों पर बनेंगे फुटओवर ब्रिज, सड़क पार करने की समस्या होगी खत्म बिहार में 60 से अधिक स्थानों पर बनेंगे फुटओवर ब्रिज, सड़क पार करने की समस्या होगी खत्म गैस संकट- बिजली दर वृद्धि और महिला हिंसा पर संयुक्त बैठक की मांग, माले ने गठबंधन को लिखा पत्र, कहा..जनसमस्या को लेकर करें आंदोलन India gas news : PNG कनेक्शन के बाद पुराना LPG चूल्हा कैसे करें कन्वर्ट? जानें आसान और सुरक्षित तरीका बिहार में भीषण सड़क हादसा: शिक्षिका समेत पांच लोग बुरी तरह से घायल, हादसे के बाद ड्राइवर फरार बिहार में भीषण सड़क हादसा: शिक्षिका समेत पांच लोग बुरी तरह से घायल, हादसे के बाद ड्राइवर फरार gold tagging rule : सोना खरीदने वालों के लिए बड़ा झटका! सरकार बदलने जा रही नियम, अब यह कोड होगा अनिवार्य बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन, CSP लूटकर भाग रहे बदमाशों को फिल्मी स्टाइल में दबोचा डायल 112 की टीम पर ONLINE घूस लेने और गाली देने का आरोप, स्मैकियर की सूचना देने पर पुलिस कर्मियों ने पीटा

Home / politics / BJP उम्मीदवार के खिलाफ चुनाव प्रचार कर रहे JDU सांसद, डंके की चोट...

BJP उम्मीदवार के खिलाफ चुनाव प्रचार कर रहे JDU सांसद, डंके की चोट पर किया एलान, ऑडियो VIRAL

01-Nov-2020 02:04 PM

BHAGALPUR: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच एनडीए में कलह चरम पर है. स्थिति ऐसी हो गई है कि बीजेपी के खिलाफ जेडीयू के सांसद चुनाव प्रचार कर रहे हैं. वह भी कोई चुपके से नहीं बल्कि डंके की चोट पर बोल रहे हैं. सांसद की चाल से जेडीयू के कार्यकर्ता भी परेशान हैं. यहां तक की सांसद से गुहार लगाई कि आपके चुनाव प्रचार करने से हमलोगों के साथ-साथ पार्टी की भी फजीहत हो रही है. इसके बाद भी सांसद पर कोई असर नहीं हुआ. 



भागलपुर से जेडीयू सांसद अजय मंडल ने कहा कि वह आगे भी बीजेपी उम्मीदवार ललन पासवान के खिलाफ खड़े निर्दलीय उम्मीदवार अमन कुमार के लिए चुनाव प्रचार करते रहेंगे. अमन कुमार यहां से पहले विधायक थे. लेकिन 2015 में बीजेपी ने इनको टिकट नहीं दिया था. 2020 में भी वह चुनाव मैदान में हैं. उनका साथ जेडीयू सांसद दे रहे हैं. 

गुस्से में सुशील मोदी ने जेडीयू सांसद को चेताया

भागलपुर में जिन सीटों पर बीजेपी ने उम्मीदवार उतारा है वहां उसे जेडीयू सांसद का साथ नहीं मिल रहा. पार्टी का आरोप है कि जेडीयू के स्थानीय सांसद अजय मंडल बीजेपी का साथ नहीं दे रहे हैं. भागलपुर में जेडीयू और बीजेपी के बीच रिश्ते इतने बिगड़ चुके हैं कि चुनाव प्रचार के लिए पहुंचे डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी को खुले मंच से स्थानीय सांसद अजय मंडल को चेतावनी देनी पड़ी. सुशील मोदी ने जेडीयू सांसद अजय मंडल को आड़े हाथों लेते हुए कहा कि मुझे मालूम है कि सांसद गठबंधन विरोधी काम कर रहे हैं मैंने उनसे परसों फोन पर कहा था कि आप बीजेपी और जेडीयू के कारण ही सांसद बने हैं लेकिन मुझे पता चला है कि आप मतदाताओं में भ्रम फैला रहे हैं. लोकसभा का चुनाव भी आएगा और उस वक्त आपको जवाब दे दिया जाएगा. दरअसल एनडीए के चुनावी अभियान से अजय मंडल ने अब तक दूरी बनाए रखी है डिप्टी सीएम के कार्यक्रम में भी अजय मंडल शामिल नहीं हुए. सुशील मोदी की चेतावनी के बाद जेडीयू सांसद अजय मंडल ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि इस टीम को जरूर कोई गलतफहमी हुई है. मैं गठबंधन विरोध में काम नहीं कर रहा हूं.