INDvsPAK: युद्ध हुआ तो भारत के सामने 4 दिन भी नहीं टिकेगा पाकिस्तान, ये है सबसे बड़ी वजह.. राष्ट्रीय सुरक्षा में चूक: पाकिस्तानी महिला से शादी छुपाने पर CRPF जवान बर्खास्त SAHARSA: बाइक की डिक्की से उच्चकों ने उड़ाए 5 लाख रुपये, CCTV में कैद हुई तस्वीर Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस महिला अधिकारी को मिला दंड, इस जुर्म में मिली सजा, जानें... Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Bihar News: सड़क किनारे गड्ढे में पलटा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत; एक घायल CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड
05-Feb-2024 05:18 PM
By MANOJ KUMAR
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में सोशल मीडिया पर एक युवक की पिटाई का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल वीडियों में चार युवक लड़के की बेरहमी से पिटाई करते दिख रहे हैं। वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने चारों आरोपी युवकों के खिलाफ केस दर्ज कर उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। घटना सदर थाना क्षेत्र के गोबरसही की है।
सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि कुछ युवक एक लड़के को लाठी डंडे एवं बैट से पीट रहे हैं और युवक को इतना पीटा गया की वो बेहोश हो गया। युवक के बेहोश होने के बाद भी आरोपी उसके ऊपर लाठी-डंडे बरसाते दिख रहे हैं, हालांकि फर्स्ट बिहार वायरल वीडियो की सत्यता की पुष्टि नहीं करता है। मुजफ्फरपुर के टाउन एएसपी भानु प्रताप सिंह ने बताया कि घायल युवक का इलाज के बाद अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है।
टाउन एएसपी ने कहा कि मामले में केस दर्ज का आरोपियों की पहचान की जा रही है और वीडियो को एफएसएल जांच के लिए भेजा गया है। उन्होने बताया कि क्रिकेट खेलने को लेकर दो पक्षों में विवाद हुआ था। जिसमें दिव्यम गौतम को अकेला पा कर बुरी तरीके से पीटा गया। जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जहां इलाज के बाद उसे डिस्चार्ज कर दिया गया है। दिव्यम गौतम के परिजनों ने चार नामजद एवं अज्ञात के खिलाफ सदर थाने में आवेदन दिया है।