Bihar News: बिहार में फंदे से लटकी मिली बैंक अधिकारी की पत्नी, पिता ने कहा "मेरी बेटी को कई महीनों से किया जा रहा था प्रताड़ित" Bihar News: बिहार को पाकिस्तान ने दी बम से उड़ाने की धमकी, सभी जिलों में गहन जांच के निर्देश Bihar News: बाढ़-सिंचाई के लिए बिहार को केंद्र की बड़ी सौगात, 11,500 करोड़ की मदद का ऐलान BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश
13-Sep-2024 06:21 PM
By First Bihar
PATNA: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। रोहित ने कहा है कि बिहार की जनता तेजस्वी बाबू के बातों में नहीं आने वाली है।
रोहित कुमार सिंह ने कहा कि बिहार की जनता लालू-राबड़ी के 15 सालों के गुंडाराज को कभी नहीं भूलेगी। रोहित ने कहा की तेजस्वी यादव यात्रा पर नहीं निकले हैं बल्कि बिहार के कुछ ज़िलों में पिकनिक मनाने गए हैं।
उन्होंने कहा की 2025 में तेजस्वी यादव को विपक्ष के नेता का संवैधानिक पद भी नहीं मिलेगा। युवा चेतना परिवारवादी राजनीति के खिलाफ पूरी ताक़त से खड़ी है। तेजस्वी यादव कितना भी घूम लें उन्हें लाभ नहीं मिलने वाला है।