ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट शादी में बारातियों ने छोड़ा पटाखा दूल्हे राजा को मिली सजा, FIR दर्ज, सेना के खिलाफ वीडियो वायरल करने वाला क्लर्क भी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत, तेज रफ्तार बस ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Success Story: सिक्योरिटी गार्ड की बेटी बनी IAS अधिकारी, कठिन संघर्ष कर हासिल की सफलता; जानिए.. कैसे लिख दी सक्सेस स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी Bihar Ips News: बिहार कैडर के तेजतर्रार पांच IPS अफसरों को ACC ने आईजी रैंक में किया इंपैनल, आईजी हेडक्वाटर्र विनय कुमार भी शामिल BIHAR: कैश वैन से 70 लाख की चोरी मामले का हुआ खुलासा, घटना के 48 घंटे के भीतर 3 चोर पैसों के साथ गिरफ्तार BIHAR: बेगूसराय में दिनदहाड़े अंधाधुंध फायरिंग: 6 साल की मासूम बच्ची को लगी गोली

‘यात्रा पर नहीं बल्कि पिकनिक मनाने निकले हैं तेजस्वी यादव’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह का हमला

‘यात्रा पर नहीं बल्कि पिकनिक मनाने निकले हैं तेजस्वी यादव’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह का हमला

13-Sep-2024 06:21 PM

By First Bihar

PATNA: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। रोहित ने कहा है कि बिहार की जनता तेजस्वी बाबू के बातों में नहीं आने वाली है।


रोहित कुमार सिंह ने कहा कि बिहार की जनता लालू-राबड़ी के 15 सालों के गुंडाराज को कभी नहीं भूलेगी। रोहित ने कहा की तेजस्वी यादव यात्रा पर नहीं निकले हैं बल्कि बिहार के कुछ ज़िलों में पिकनिक मनाने गए हैं।


उन्होंने कहा की 2025 में तेजस्वी यादव को विपक्ष के नेता का संवैधानिक पद भी नहीं मिलेगा। युवा चेतना परिवारवादी राजनीति के खिलाफ पूरी ताक़त से खड़ी है। तेजस्वी यादव कितना भी घूम लें उन्हें लाभ नहीं मिलने वाला है।