ब्रेकिंग न्यूज़

Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar News: बिहार में गाड़ियों का फैंसी नंबर लेने में यह जिला सबसे आगे, जानिए.. कौन से जिले सबसे पीछे? Bihar News: बिहार में गाड़ियों का फैंसी नंबर लेने में यह जिला सबसे आगे, जानिए.. कौन से जिले सबसे पीछे? Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसव-वे के लिए इन 14 जिलों में होगा जमीन अधिग्रहण, जान लीजिए...क्या है नया अपडेट?

तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ कई माह तक करता रहा रेप, अंधविश्वास के चक्कर में मां भेजती थी बेटी को

तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ कई माह तक करता रहा रेप, अंधविश्वास के चक्कर में मां भेजती थी बेटी को

30-Aug-2020 10:37 AM

DESK: अंधविश्वास के चक्कर में एक मां अपनी बेटी की इज्जत की दुश्मन बन गई. वह तांत्रिक के पास बार-बार भेजती थी. शातिर तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ रेप करता था. जब लड़की मां से शिकायत करती तो वह चुप रहने के लिए बोलती थी. पुलिस ने आरोपी तांत्रिक और लड़की की मां को गिरफ्तार कर लिया है. यह मामला हरियाणा के यमुनानगर की है.

बताया जा रहा है कि एक तांत्रिक ने चक्कर में लड़की की मां और मौसी इस कदर पड़ गई थी कि उसके कहने पर वह  रात के समय अपनी बेटी को तांत्रिक के पास भेजती थीं. तंत्र-मंत्र के नाम पर तांत्रिक लंबे समय तक रेप करता रहा.  जब इसकी जानकारी लड़की के पिता को हुई तो तांत्रिक और अपनी पत्नी के खिलाफ केस दर्ज कराया. जिसके बाद पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया. 


दुल्हन की तरह सजाकर भेजती थी बेटी को

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी तांत्रिक सतीश मां को रात में 12 बजे दीया जलाने के बहाने बुलाता था. इसको लेकर वह लड़की को दुल्हन की तरह सजाकर नया चूड़ा पहनाकर उसके पास भेजने के लिए कहता. जिसके बाद उसकी पत्नी और मौसी बच्ची को तांत्रिक सतीश के हवाले कर देती. वह उसके साथ रेप करता था. बता दें लड़की के पेट में पथरी हुई तो उसकी मौसी ने उस तांत्रिक के पास बेटी को लेकर जाने के लिए बहन को बोली थी. उसने कहा था कि वह ठीक कर देता है. लेकिन वह तांत्रिक लड़की के साथ रेप करने लगे.