पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने
19-Jun-2024 05:35 PM
By SAURABH KUMAR
SITAMARHI : लोकसभा चुनाव में यादवों और मुसलमानों के साथ-साथ कुशवाहा समाज का वोट नहीं मिलने पर भड़के जेडीयू सांसद देवेशचंद्र ठाकुर ने खुले मंच से कह दिया था कि वह यादवों और मुसलमानों का कोई काम नहीं करेंगे। जेडीयू सांसद के इस बयान के बाद सियासत गरमा गई और वह विपक्ष के साथ-साथ अपनी पार्टी के भी निशाने पर आ गए। मीडिया में हुई फजीहत के बाद अब देवेशचंद्र ठाकुर के बोल बदल गए हैं और उन्होंने यू-टर्न मार दिया है।
दरअसल, सीतामढ़ी के जदयू सांसद देवेश चंद्र ठाकुर ने यादव और मुसलमान का काम नहीं करने की बात कहकर अपनी भारी फजीहत कराने के बाद सफाई दी है। जेडीयू सांसद ने कहा है कि उनके अंदर जो एक तकलीफ और दुख था उसको उन्होंने व्यक्त किया था। जदयू के सांसद देवेंद्र ठाकुर ने कहा है कि वह यादव और मुसलमान का काम भी करेंगे और आज ही उन्होंने मुस्लिम सामुदायिक के एक व्यक्ति का काम कराया है।
यादव और मुसलमानों का काम नहीं करने की बात कहकर पार्टी के निशाने पर आए जेडीयू सांसद देवेश चंद्र ठाकुर ने बुधवार को आनन-फानन में अपने आवास पर एक प्रेस कॉन्फ्रेंस का आयोजन किया। उन्होंने कहा कि उनके यहां सभी जाति और धर्म के लोगों का स्वागत है। वह सभी का काम करेंगे हालांकि उन्होंने यह भी कहा कि इतने दिनों तक यादव और मुसलमान का काम किया लेकिन यादव और मुस्लिम समाज के लोगों ने चुनाव में उन्हें वोट नहीं दिया।