ब्रेकिंग न्यूज़

हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन नरपतगंज से अमृतसर जनसाधारण एक्सप्रेस ट्रेन का शुभारंभ, सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने दिखाई हरी झंडी BPSC : BPSC 71वीं PT परीक्षा कल, भूल कर भी न करें यह काम; जान लीजिए आयोग का नया रूल Patna News: पाकिस्तान से धमकी मिलने के बाद बिहार में हाई अलर्ट, पटना जंक्शन पर चलाया गया सघन चेकिंग अभियान Patna News: पाकिस्तान से धमकी मिलने के बाद बिहार में हाई अलर्ट, पटना जंक्शन पर चलाया गया सघन चेकिंग अभियान जमुई में 130 लीटर देसी शराब के साथ पकड़ा गया 6 तस्कर, चोर समझकर ग्रामीणों ने दबोचा किया पुलिस के हवाले BIHAR NEWS : जमुई में तालाब में डूबने से युवक की मौत, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़ Bihar News: बिहार में लड़की का हाईवोल्टेज ड्रामा, बॉयफ्रेंड से शादी के लिए बिजली के टावर पर चढ़ी; जानिए.. फिर क्या हुआ?

विपक्षी दलों का आक्रोश मार्च शुरू, नेता तो दूर आरजेडी का झंडा भी गायब

विपक्षी दलों का आक्रोश मार्च शुरू, नेता तो दूर आरजेडी का झंडा भी गायब

13-Nov-2019 12:41 PM

By Ganesh Samrat

PATNA : एनडीए सरकार की नीतियों के खिलाफ विपक्षी दलों का आक्रोश मार्च शुरू हो गया है। पटना के गांधी मैदान से महागठबंधन और वामदलों का संयुक्त मार्च शुरू हुआ है। रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा, पूर्व मुख्यमंत्री और हम के नेता जीतन राम मांझी, वीआईपी पार्टी के अध्यक्ष मुकेश सहनी कांग्रेस और वाम दल के नेता मार्च में शामिल हो रहे हैं। 


गांधी मैदान से शुरू हुए इस आक्रोश मार्च में आरजेडी का कोई भी बड़ा नेता नहीं दिख रहा है। आक्रोश मार्च के दौरान शामिल विपक्षी दलों के झंडे तो दिख रहे हैं लेकिन आरजेडी का कोई झंडा भी मार्च में नहीं दिख रहा।