ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Bhumi : सरकारी जमीन पर फर्जी जमाबंदी पर बड़ा आदेश, 45 दिन में रद्द होगी अवैध जमाबंदी; गड़बड़ी करने पर CO भी नपेंगे Bihar News : स्कूल के लिए निकली 4 छात्राएं एक साथ लापता, SSP ने गठित की SIT; हर बिंदु पर खोजबीन जारी property tax Patna : पटना संपत्ति कर निर्धारण की समय-सीमा तय, इस डेट तक नई संपत्तियों की पहचान अनिवार्य e-rickshaw ban : नेशनल और स्टेट हाईवे पर ई-रिक्शा का परिचालन बंद, जुगाड़ गाड़ियों पर भी पूर्ण प्रतिबंध NEET student case : शंभू गर्ल्स हॉस्टल में NEET छात्रा की मौत का रहस्य : शुरू हुई SIT की जांच तो IMA से पत्र लिखवा खुद को पाक-साफ़ बताने में जुटा प्रभात मेमोरियल हॉस्पिटल NEET student case : नीट छात्रा मौत मामले में मोबाइल खोलेगा राज, ज्यादा बातचीत वाले फोन नंबरों की जांच शुरू Tufcon TMT : Tufcon TMT द्वारा उच्च प्राथमिक विद्यालय योगीटांड़ गिरिडीह में 220 कंबलों का वितरण, जरूरतमंदों को मिली ठंड से राहत Bihar liquor mafia : बिहार में शराब माफियाओं पर बड़ा एक्शन, 24 तस्करों पर कसेगा शिकंजा; सम्राट चौधरी के आदेश पर ऐक्शन Bihar weather update : बिहार में घना कोहरा, 19-20 जनवरी को येलो अलर्ट; तापमान में जल्द बढ़ोतरी से मिलेगी राहत क्या यही शराबबंदी है? शराब तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, डाक पार्सल वैन से 22 लाख की विदेशी वाइन बरामद

विजय सिन्हा ने तेजस्वी से पूछा सवाल, क्या आपके माता-पिता ट्रांसफर-पोस्टिंग नहीं करते थे?

विजय सिन्हा ने तेजस्वी से पूछा सवाल, क्या आपके माता-पिता ट्रांसफर-पोस्टिंग नहीं करते थे?

08-Sep-2024 07:16 PM

By First Bihar

GAYA: बिहार के उप मुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा रविवार को गया में आयोजित मगही कला उत्सव में शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने मीडिया से बातचीत करते हुए विपक्ष पर जमकर हमला बोला। उन्होंने आरजेडी का मतलब लोगों को बताया। 


विजय सिन्हा ने कहा कि राजद का मतलब अराजकता, जंगलराज, समाज में उन्माद पैदा करना, नरसंहार, हत्या और अपहरण का उद्योग चलाना है। यह सब राजद के संस्कृति का पार्ट है और जंगलराज के युवराज तेजस्वी यादव नेता प्रतिपक्ष बने हैं। इनके माता-पिता और खुद तेजस्वी यादव जब सत्ता में थे तब वो ट्रांसफर-पोस्टिंग करते थे कि नहीं करते थे। किसी भी विषय पर ये लोग अनर्गल बयानबाजी करते रहते हैं जबकि ऐसा नहीं करना चाहिए। नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने ट्रांसफर पोस्टिंग को लेकर जो बयान दिया था उसी का जवाब आज गया में डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने दिया है। 


बिहार के डिप्टी सीएम ने कहा कि आज बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एनडीए के साथ हैं और एनडीए के साथ मिलकर समाज में सामाजिक सौहार्द, शांति और विकास के लिए पूरी तत्परता से काम कर रहे हैं। थोड़े दिन के लिए मुख्यमंत्री उन्हें बुला लिए थे। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने खुद ही कहा था यह तो तनाव ही पैदा कर रहा था। समाज को लड़ाने और जनता की गाढ़ी कमाई लूटने का काम ये लोग मिलकर कर रहे थे। हाथ से सत्ता जाते ही ये लोग बौखलाए हुए हैं और सरकार के खिलाफ अनाप शनाप बोल रहे हैं।