ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर PM MODI : 'किसी के परमाणु धमकी से नहीं डरता भारत...', जन्मदिन पर बोले पीएम मोदी... जरूरत पड़ने पर होगी सीधी कार्रवाई Credit Card Fraud: स्कैमर्स का निशाना बन सकता है आपका क्रेडिट कार्ड, भूल कर भी न करें ये गलतियां Bihar Crime News: थाने के लॉकअप से चकमा देकर फरार हो गए तीन अपराधी, मुंह देखती रह गई बिहार पुलिस PMO : प्रधानमंत्री कार्यालय जल्द शिफ्ट होगा: नए एग्जीक्यूटिव एन्क्लेव में PMO, कैबिनेट सचिवालय और NSA सचिवालय भी होगा ट्रांसफ़र Vande Bharat Train: बिहार को वंदे भारत की नई सौगात, इस रूट पर विस्तार की तैयारी Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, 21 थानों के थानेदार बदले; SSP ने जारी किया आदेश Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, 21 थानों के थानेदार बदले; SSP ने जारी किया आदेश EOU RAID: नगर विकास विभाग के लिए भ्रष्टाचार बना शिष्टाचार ! तभी तो करप्शन केस में रेड के 28 दिनों बाद भी 'अनुभूति श्रीवास्तव' को नहीं किया सस्पेंड, आज भी बरसाई जा रही विशेष कृपा

विधानसभा उपचुनाव : तारापुर में JDU ने झोंकी पूरी ताकत, ललन सिंह के साथ पार्टी के नेता कर रहे कैम्प

विधानसभा उपचुनाव : तारापुर में JDU ने झोंकी पूरी ताकत, ललन सिंह के साथ पार्टी के नेता कर रहे कैम्प

20-Oct-2021 05:08 PM

MUNGER : तारापुर विधानसभा सीट पर हो रहे उपचुनाव को लेकर जनता दल यूनाइटेड ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है. जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह खुद तारापुर में कैंप कर रहे हैं. आरसीपी सिंह भी तारापुर का दौरा करने वाले हैं. ललन सिंह के साथ-साथ पार्टी के अन्य प्रमुख नेता भी तारापुर में लगातार जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं.


विधान पार्षद नीरज कुमार, संजय सिंह, पूर्व मंत्री शैलेश कुमार, छोटू सिंह, मनीष सिंह लगातार मतदाताओं के बीच जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं. ललन सिंह के नेतृत्व में पार्टी ऐसे चेहरों को अपने साथ जोड़ने में लगी हुई है, जो उस चुनाव में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकते हैं. इसी कड़ी में बल्हारा पंचायत के नवनिर्वाचित मुखिया अमरदीप सिंह को आज जेडीयू में शामिल कराया गया. 



उधर पार्टी के दूसरे नेताओं की तरफ से भी लगातार जनसंपर्क अभियान जारी है. एनडीए उम्मीदवार राजीव कुमार सिंह के लिए मतदाताओं से जनसंपर्क करते हुए पार्टी के शिक्षा प्रकोष्ठ के अध्यक्ष कन्हैया सिंह, युवा प्रकोष्ठ के पूर्व प्रवक्ता ओम प्रकाश सिंह सेतु, युवा नेता मनीष सिंह, किसान प्रकोष्ठ के अध्यक्ष नंदकिशोर कुशवाहा समिति अन्य नेताओं ने जनसंपर्क अभियान चलाया है. इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से किए गए विकास कार्यों की चर्चा लगातार पार्टी के नेता मतदाताओं के बीच कर रहे हैं.