ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: महिलाओं और युवाओं की ‘दोहरी क्रांति’, रिकॉर्ड वोटिंग से बदला चुनावी समीकरण; कौन बनेगा 'X फैक्टर' Bihar Election 2025: दूसरे चरण की वोटिंग से पहले नीतीश ने लालू-तेजस्वी की बढ़ा दी टेंशन, अब कैसे किला फतह? Bihar News: हमेशा के लिए ख़त्म हुई पोस्ट ऑफिस जाने की झंझट, बिहार के लोगों को अब एक क्लिक में मिलेगी डाक सेवाएं Bihar Politics : बिहार की 4 सीटों पर NDA और महागठबंधन का नया प्रयोग, देखिए नीतीश-तेजस्वी और मोदी किसे होगा फायदा Sonpur Fair: एशिया के सबसे बड़े मेले का आज होगा उद्घाटन, थियेटर से लेकर नए ब्रीड के पशु-पक्षियों को लेकर रहा है खूब चर्चित; जानिए इस बार क्या है ख़ास Bihar Election 2025 : सम्राट चौधरी बोले – जनता ने आधा आशीर्वाद दे दिया है, बाकी लेने जा रहे हैं, तेजस्वी यादव पर साधा निशाना Bihar Election 2025 : दूसरे चरण में जातीय समीकरणों की जंग, 122 सीटों पर ‘जाति बनाम जाति’ का दिलचस्प मुकाबला Bihar Crime News: 'सुनो न भाई जरा मेरी एक हेल्प कर दो...', गर्लफ्रेंड के भाई को दोस्त बना बॉयफ्रेंड करवा रहा था यह काम; अब हो गया बड़ा कांड Bihar News: बिहार के इस जिले में भीषण सड़क हादसा, माँ-बेटे की मौत Bihar Election 2025 : : आरजेडी कार्यकर्ताओं का श्रेयसी सिंह के कार्यालय के बाहर हंगामा, दर्ज हुआ FIR; एसपी ने दी जानकारी

विधानसभा में अध्यक्ष विजय कुमार चौधरी ने फहराया झंडा, सोशल डिस्टेंसिंग का हुआ पालन

विधानसभा में अध्यक्ष विजय कुमार चौधरी ने फहराया झंडा, सोशल डिस्टेंसिंग का हुआ पालन

15-Aug-2020 09:06 AM

PATNA: स्वतंत्रता दिवस के मौके पर बिहार विधानसभा में झंडा फहराया गया है. विधानसभा के अध्यक्ष विजय कुमार चौधरी ने झंडोतोलन किया और झंडे को सलामी दी. 

झंडा फहराने के दौरान विधानसभा के कई स्टाफ और विधायक भी शामिल हुए हैं. इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग का भी ख्याल रखा गया. पिछली बार से इस बार कार्यक्रम में लोगों की संख्या कम थी. 



गांधी मैदान में स्वतंत्रता दिवस पर सीएम नीतीश कुमार झंडोतोलन कुछ देर में करेंगे. गांधी मैदान पूरी तरह सज धजकर तैयार हो गया है. आर्मी, सीआरपीएफ, एसएसबी, सीआईएसएफ, बीएमपी, आईटीबीपी, एनडीआरएफ, एसडीआरएफ के साथ-साथ सैप, डीएपी, होमगार्ड और एनसीसी का परेड और सलामी होगी. कार्यक्रम में दो हजार लोग मौजूद हो रहे हैं.