Bihar weather : बर्फबारी का असर मैदानी इलाकों तक, बिहार में शीत दिवस की स्थिति कायम रात के अंधेरे में खाली होने लगा राबड़ी आवास, सामान शिफ्ट करने का वीडियो आया सामने अब चिराग की नजर बंगाल और असम पर, विधानसभा चुनाव प्रभारी बने सांसद राजेश वर्मा शिवहर: कपकपाती ठंड में मां ने बेटी को फेंका, पुआल के ढेर पर मिली 2 माह की बच्ची जहानाबाद में शराबबंदी की खुली पोल, नाली सफाई के दौरान सैकड़ों शराब की खाली बोतलें बरामद 9 महीने बाद अपनो से हुई मुलाकात, प्रयागराज से मिली मां और बेटी,परिवार में खुशी का माहौल Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट? BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट?
27-Nov-2020 11:10 AM
PATNA: बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू हो गई है. लेकिन शुरू होते ही विपक्षी सदस्य किसानों की समस्या को लेकर सदन में हंगामा करने लगे. हंगामा करते हुए वह वेल में आ गए.
विपक्षी सदस्य बेल में आ गए और हंगामा करने लगे. स्पीकर विजय सिन्हा ने सदस्यों को समझाते रहे, लेकिन विपक्षी सदस्यों का हंगामा जारी है. विपक्षी सदस्य किसान बिल के विरोध में हंगामा कर रहे हैं.
श्रवण कुमार सदन में बोल रहे हैं. वह सरकार की उपल्लबधियां गिना रहे हैं. श्रवण कुमार ने कहा कि माले के सदस्य गलती से सदन में आ गए हैं. उनका राशन कार्ड बनाकर नीतीश कुमार दे रहे हैं और यह हंगामा कर रहे हैं. लेकिन आने वाले समय में उनका भी इलाज कर दिया जाएगा. श्रवण कुमार ने कहा कि शिक्षा को लेकर सरकार काम कर रही है. नीतीश कुमार की शासन नहीं होता तो 35 लाख बच्चे बिहार में भैंस और बकरी चराते रहते हैं. उनका मकसद था कि गईया भैंयसिया चरती जाए और मुनिया बेटी पढ़ती जाए.