गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट
27-Nov-2020 11:10 AM
PATNA: बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू हो गई है. लेकिन शुरू होते ही विपक्षी सदस्य किसानों की समस्या को लेकर सदन में हंगामा करने लगे. हंगामा करते हुए वह वेल में आ गए.
विपक्षी सदस्य बेल में आ गए और हंगामा करने लगे. स्पीकर विजय सिन्हा ने सदस्यों को समझाते रहे, लेकिन विपक्षी सदस्यों का हंगामा जारी है. विपक्षी सदस्य किसान बिल के विरोध में हंगामा कर रहे हैं.
श्रवण कुमार सदन में बोल रहे हैं. वह सरकार की उपल्लबधियां गिना रहे हैं. श्रवण कुमार ने कहा कि माले के सदस्य गलती से सदन में आ गए हैं. उनका राशन कार्ड बनाकर नीतीश कुमार दे रहे हैं और यह हंगामा कर रहे हैं. लेकिन आने वाले समय में उनका भी इलाज कर दिया जाएगा. श्रवण कुमार ने कहा कि शिक्षा को लेकर सरकार काम कर रही है. नीतीश कुमार की शासन नहीं होता तो 35 लाख बच्चे बिहार में भैंस और बकरी चराते रहते हैं. उनका मकसद था कि गईया भैंयसिया चरती जाए और मुनिया बेटी पढ़ती जाए.