Railway Employee Festival: लोको पायलट को नहीं मिली छुट्टी, रेलवे स्टेशन पर ही पत्नी ने मनाया करवा चौथ Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़
09-May-2023 11:33 AM
By First Bihar
CHHAPRA: बिहार के छपरा जिले में एक प्रेमी जोड़े का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में एक युवती अपने पति के साथ वीडियो बनाती नजर आ रही है. और प्रशासन से गुहार लगा रही है कि उसके पिता और उस गांव के मुखिया उसे और उनके पति को जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. युवती वीडियो में कर रही है कि वह यह शादी वो अपनी मर्जी से की है. इसमें उसके पति के घर वालों का कोई दोष नहीं है.
इस मामले में युवती ने कहा कि उसने अपनी मर्जी से प्रेम विवाह किया है. अगर उस पर या उसके पति पर और ससुराल वालों के साथ कोई भी बात होती है तो इसके लिए उसके पापा, वहां के मुखिया और मायके वाले जिम्मेदार होंगे. वीडियो में अपनी जान का खतरा बताते हुए उसने कहा कि उसे उसके पति और ससुराल वालों को सुरक्षा की आवश्यकता है. लगातार उसके पिता के द्वारा उसे जान से मारने की धमकी मिल रही है.
आपको बता दें कि लड़की के लव मैरिज के लिए उसके पिता राजी नहीं थे और उन्होंने उसकी शादी दूसरी जगह तय कर दी.