श्रेयसी सिंह के लिए जमुई में 10 किमी लंबा रोड शो, स्मृति ईरानी और अश्विनी चौबे रहे मौजूद बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत
23-Aug-2020 01:53 PM
VAISHALI : वैशाली में एक बार फिर उस वक्त मानवता शर्मसार हुई जब ईंट चिमनी पास एक पंद्रह वर्षीय बच्चे का शव मिला. मामले की सूचना मिलते ही लोगों का बड़ा हुजूम बच्चे के शव को देखने के लिए उमड़ पड़ा. घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई.
घटना देसरी थाना क्षेत्र की बताई जा रही है. बच्चे की पहचान देसरी के वार्ड नंबर 7 निवासी मोहम्मद राजा के रूप में की गई है. स्थानीय लोगों ने मामले की सूचना प्रशासन को दी और पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और लोगों से मामले की पूछताछ करने में जुट गई.
बच्चे के शव की पहचान हो जाने के बाद पुलिस मामले की पड़ताल में जुट गई है. बच्चे के परिजनों को मामले की सूचना दे दी गई है और शव को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.