ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: अगर आपको भी नहीं मिल रहा पोलिंग बूथ, तो ऐसे करें पता; जानिए पूरी प्रक्रिया Bihar Election : पहले चरण का प्रचार खत्म, NDA-INDIA गठबंधन ने झोंकी ताकत; 'छठ-हैलोवीन, मोकामा मर्डर और जंगलराज...', का मुद्दा रहा हावी Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले पड़ोसी राज्यों से वोटिंग के लिए मुफ्त ट्रेनें, वोटरों के लिए मिल रही है यह खास सुविधा Anant Singh Arrest : अनंत सिंह के अरेस्ट होने के बाद धानुक वोटरों की नाराजगी थमेगी? मोकामा-बाढ़ समेत कई सीटों पर दिख सकता असर; जानिए क्या है NDA का प्लान Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी भीषण ठंड, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar Election 2025: चुनाव से पहले गोपालगंज में JDU-कांग्रेस समर्थकों के बीच हिंसक झड़प, चाकूबाजी में एक युवक घायल बिहार चुनाव: पहले चरण का प्रचार थमा, नीतीश–मोदी बनाम तेजस्वी–राहुल की जंग अब दूसरे चरण में तेज, जानिए फर्स्ट फेज में किस नेता ने की कितनी सभाएं और क्या रहा मुद्दा Bihar News: बिहार में JDU नेता के भाई, पत्नी और बेटी की मौत; मचा कोहराम Asia University Rankings: भारत के ये संस्थान एशिया के टॉप-100 विश्वविद्यालयों में शामिल, शीर्ष पर यह यूनिवर्सिटी काबिज Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन इन चीजों पर रहेगी छूट, आप भी ले सकते हैं लाभ; जानिए क्या है तरीका

उत्तर प्रदेश चुनाव पर चिराग पासवान बोले, कहा.. माहौल का जिक्र करना प्रदेशवासियों के बुद्धि को चुनौती देना है

उत्तर प्रदेश चुनाव पर चिराग पासवान बोले, कहा..  माहौल का जिक्र करना प्रदेशवासियों के बुद्धि को चुनौती देना है

08-Mar-2022 01:32 PM

By ASMIT

DESK : उत्तर प्रदेश के चार राज्यों में विधानसभा चुनाव खत्म हो चुके हैं. 10 मार्च को रिजल्ट भी आने वाला है. इस पर जब लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के राष्ट्रीय अधय्क्ष व जमुई सांसद चिराग पासवान दिल्ली से पटना लौटे हैं. पटना एयरपोर्ट पर उत्तर प्रदेश चुनाव पर चिराग पासवान ने कहा, सातवें चरण में मतदान हुआ है लोगों ने सोच समझ कर अपने मत का प्रयोग किया है. यह उम्मीद करते हैं. जो भी सरकार बने जनता के हित की सरकार हो, जनता के भावनाओं को समझें चिराग ने कहा एग्जिट पोल पर ज्यादा में टिप्पणी नहीं करता हूं. बीजेपी जीते या कोई भी दल जीते वहां पर जनता की भावनाओं को समझने वाली सरकार चाहिए.


चिराग ने कहा हम लोगों का प्रयास उत्तर प्रदेश में जनाधार को बढ़ाना है. कुछ जगहों पर उत्तर प्रदेश में हम लोगों ने भी चुनाव में कैंडिडेट उतारे थे.आने वाले समय में जिस तरीके से बिहार में पार्टी का जनाधार मजबूत कर रहे हैं. इसके बाद उत्तर प्रदेश, झारखंड, पंजाब दूसरे राज्यों में भी काम करेंगे.


साथ ही भागलपुर बम ब्लास्ट पर चिराग पासवान ने कहा कि घटनाएं घटती है, ईमानदारी से जांच नहीं होती है. तथ्यों के साथ सच सामने नहीं आता है, इसीलिए अपराधी छुट्टी रहते हैं. ब्लास्ट कैसे हुआ, कौन-कौन इसके लिए जिम्मेदार है, कहां लापरवाही हुई जांच का विषय है.