अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड
21-Oct-2021 07:30 PM
PATNA: बिहार में दो सीटों पर उपचुनाव 30 अक्टूबर को होने हैं। कुशेश्वरस्थान और तारापुर सीटों पर होने वाले उपचुनाव में रालोजपा की जीत होगी। रालोजपा ने रिकार्ड मतों से जीत का दावा राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने किया है। उन्होंने कहा कि इस उपचुनाव में विपक्ष औंधे मुंह गिरेगा। चुनाव परिणाम के बाद ट्विटर बॉय और उनके हनुमान का घमंड चकनाचूर हो जाएगा।
रालोजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने कहा कि विपक्ष के पास कोई विजन नहीं हैं। श्रवण अग्रवाल ने बताया कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने दलितों के लिए कई कल्याणकारी योजनाएं चलाई हैं। दलितों और महादलितों के विकास के लिए पंचायती राज में आरक्षण देकर उन्हें राजनीति की मुख्यधारा में जोड़ा। दलितों- महादलितों को मुख्यमंत्री उद्यमी योजना के तहत दस लाख का ऋण मुहैया कराए जाने के साथ ही प्रोमोशन में आरक्षण दिया जा रहा है। दलित समुदाय के प्रति मुख्यमंत्री के कार्यों को देखकर आरक्षण विरोधी विपक्ष बौखलाया हुआ हैं।
राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने कोरोना मामले को लेकर विपक्ष पर जमकर निशाना साधा । उन्होंने कहा कि विपक्ष वैक्सीन पर लगातार राजनीति करता रहा है । आम जनता को गुमराह करता रहा।उन्होंने कहा कि एक तरफ देश के प्रधानमंत्री इस चिंता में लगे हुए हैं कि किस तरीके से देश के हर नागरिक को कोरोना से बचाया जा सके।
तो वहीं विपक्ष कोविड पर राजनीति करता रहा। रालोजपा प्रवक्ता ने कहा कि विपक्ष ने पहले लॉकडाउन पर राजनीति की और उसके बाद वैक्सीन पर राजनीति की जो कि आज भी जारी है। मुख्यमंत्री जी के कुशल प्रबंधन के कारण आज बिहार से कोरोना समाप्ति के कागार हैं। बिहार की जनता का शुक्रिया जिसने टीकाकरण कार्यक्रम में बढ़ चढ़ कर हिस्सा लिया।