अरवल की बेटियों ने रचा इतिहास, सुप्रिया आठवें और नंदनी दसवें रैंक लाकर बनीं मैट्रिक टॉपर बिहार से आई हैरान करने वाली तस्वीर: गैस के लिए रातभर सड़कों पर सोने को मजबूर लोग, फिर भी नहीं मिल रहा LPG सिलेंडर बिहार से आई हैरान करने वाली तस्वीर: गैस के लिए रातभर सड़कों पर सोने को मजबूर लोग, फिर भी नहीं मिल रहा LPG सिलेंडर बिहार में मेले के मंच पर भारी हंगामा, पूर्व मंत्री के सामने आर्केस्ट्रा डांसर्स के बीच जमकर मारपीट; वीडियो हुआ वायरल Bihar Board Matric Result 2026: सुपौल के 2 छात्रों ने किया कमाल, एक के पिता पंक्चर बनाते हैं तो दूसरे के मम्मी-पापा दोनों टीचर बिग बॉस फेम रजत दलाल ने गुपचुप तरीके से की शादी, सोशल मीडिया पर वेडिंग फोटोज वायरल बिग बॉस फेम रजत दलाल ने गुपचुप तरीके से की शादी, सोशल मीडिया पर वेडिंग फोटोज वायरल सासाराम की खुशी ने मैट्रिक परीक्षा में हासिल किया 8वां स्थान, IAS अधिकारी बनने का है सपना; फेरी लगाकर कपड़ा बेचते हैं पिता LPG सिलेंडर डिलीवरी होने पर ऐसे करें चेक: फुल है या नहीं, जानें 2 आसान ट्रिक गरीबी को मात देकर राजमिस्त्री की बेटी नसरीन परवीन ने रचा इतिहास, मैट्रिक में 5वां रैंक लाकर भोजपुर का नाम किया रोशन
10-Sep-2023 01:33 PM
By First Bihar
PATNA : शिक्षा से बड़ा कोई काम हो नहीं सकता है। शिक्षा का इतना बड़ा प्रचार प्रसार आज पूरे देश में हो रहा है अगर शिक्षक हमारा साथ दे दें तो फिर कांग्रेस पार्टी वापस से शासन में आ जाएगी। यह बातें बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष डॉ अखिलेश प्रसाद सिंह ने कही है।
दरअसल, बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष डॉ अखिलेश प्रसाद सिंह एक स्कूल के उद्घाटन समारोह में शिरकत करने पहुंचे थे जहां उन्होंने शिक्षा के संबंध में बातचीत करते हुए कहा कि - आज शिक्षा हर किसी के लिए जरूरी है। शिक्षक ही बेहतर समाज का निर्माण करते हैं। शिक्षा से बड़ा कोई काम नहीं होता है। शिक्षा का जो इतना प्रसाद प्रसाद हो रहा है और इतना बड़ा नेटवर्क है अगर यह लोग हमारा साथ देते हैं तो फिर हमें सत्ता में वापस आने से कोई रोक नहीं सकता है। कांग्रेस पार्टी वापस से सप्ताह में आएगी और मोदी जी को बाहर भगाएगी।
अखिलेश प्रसाद सिंह ने कहा कि जब से भाजपा की सरकार आई है तब से शिक्षा को लेकर कोई काम नहीं किया गया है वह लोग सिर्फ झूठ की बातें करते हैं। इस देश के जितने नामी ग्रामीण संस्था हैं वह कांग्रेस के ही बने हुए हैं। मैं हम लोग को शुरू से ही शिक्षकों का साथ मिला है अब वापस से शिक्षक हमारे साथ आ जाएं तो फिर हम लोग वापस से सत्ता में आएंगे और शिक्षा का स्तर सुधारेंगे।