सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?
07-Jun-2022 08:56 AM
By ALOK KUMAR
BETTIAH: खबर बेतिया की है, जहां 19 साल की एक युवती के अपहरण का मामला सामने आया है। हैरानी की बात तो ये है कि घटना के 20 दिन बाद नगर थाने में एफआईआर दर्ज कराई गई है। थाना अध्यक्ष राकेश कुमार भास्कर ने बताया कि लड़की ट्यूशन पढ़ने जाती थी। इसी क्रम में 11 मई को उसका अपहरण कर लिया गया है।
लड़की के पिता की शिकायत पर पहाड़पुर के बरवा टोला के रहने वाले कंपाउंडर रोशन साह उसके पिता विश्वनाथ साह, मां उषा देवी और मौसा अर्जुन को नामजद किया गया है। केस दर्ज होने के बाद मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है। जल्द ही पुलिस लड़की को बरामद कर लेगी। वहीं, दोषियों को भी गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।
एफआईआर में लड़की के पिता ने बताया है कि उसके घर के बगल में एक डॉक्टर का क्लीनिक है। लड़की ट्यूशन पढ़ने आती जाती थी। इसी क्रम में 11 मई को लड़की गायब हो गई। बाद में एक मोबाइल से फोन आया कि लड़की को पटियाला के टाइगर स्कूल के पास रखा गया है। सूचना मिलने पर लड़की के पिता वहां गए तो मालूम चला कि लड़की और उसका अपहरण करने वाला कंपाउंडर यहां नहीं है। थानाअध्यक्ष ने बताया कि दरोगा झड़ी लाल यादव को मामले की जांच की जिम्मेवारी सौंपी गई है। टावर लोकेशन के आधार पर पुलिस कार्रवाई कर रही है।