Bihar Assembly Monsoon session: ‘बिहार तो संभल नहीं रहा उपराष्ट्रपति कैसे बनेंगे नीतीश’ BJP की मांग पर आरजेडी का पलटवार Bihar News: मुजफ्फरपुर में दुकानदार का शव बरामद होने के बाद मचा हड़कंप, परिजनों ने लगाए हत्या के आरोप Patna Crime News: अनंत सिंह के करीबी लल्लू मुखिया के घर की कुर्की जब्ती शुरू, हत्या के मामले में है फरार Patna Crime News: अनंत सिंह के करीबी लल्लू मुखिया के घर की कुर्की जब्ती शुरू, हत्या के मामले में है फरार Bihar Assembly Monsoon session: बिहार में अपराधियों की बहार है, यही सुशासन की सरकार है? ओवैसी के विधायक का सीएम नीतीश से सवाल Bihar Assembly Monsoon session: बिहार में अपराधियों की बहार है, यही सुशासन की सरकार है? ओवैसी के विधायक का सीएम नीतीश से सवाल Road Accident: सहरसा में भीषण सड़क हादसा, 2 लोगों की मौत Bihar Assembly Monsoon session: बिहार विधानसभा के मानसून सत्र में पहुंचे कई किन्नर, स्पीकर और सरकार से कर दी बड़ी मांग Bihar Assembly Monsoon session: बिहार विधानसभा के मानसून सत्र में पहुंचे कई किन्नर, स्पीकर और सरकार से कर दी बड़ी मांग Bihar News: बिहार विधानसभा सत्र का दूसरा दिन..विपक्षी विधायकों का भारी हंगामा, स्पीकर ने पूछा- इ काला- काला पहन कर क्यों आ गए हैं ?
29-Dec-2023 02:34 PM
By Vikramjeet
HAJIPUR: बिहार में हर दिन सड़क हादसों में असमय ही लोगों की जान जा रही है। ताजा मामला हाजीपुर से सामने आया है, जहां तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से एक बीपीएससी शिक्षक की दर्दनाक मौत हो गई। घटना लालगंज-वैशाली मुख्य मार्ग पर प्रखंड कार्यालय से कुछ ही दूरी पर स्थित थुकहियां की है।
मृतक की पहचान लालगंज थाना क्षेत्र के रिखर निवासी रामजतन साह के 25 वर्षीय बेटे इंद्रभूषण कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि हाल ही में इंद्रभूषण कुमार का चयन बीपीएससी परीक्षा के बाद शिक्षक में हुआ था। नियुक्ति के बाद से शिक्षक रिखर से पारू बाइक से ही आया जाया करते थे।
इंद्रभूषण शुक्रवार की सुबह बाइक पर सवार होकर स्कूल के लिए निकले थे। सड़क पर घना कोहरा छाया हुआ था। कोहरे के कारण इंद्रभूषण एक ट्रक की चपेट में आ गए और घटनास्थल पर ही मौत हो गई। घटनास्थल से ट्रक को वैशाली पुलिस ने जब्त कर लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।