Bihar Crime News: पशु चोरी को लेकर हुई हिंसा में एक की मौत, पुलिस पर पथराव के बाद स्थिति तनावपूर्ण Bihar Weather: भीषण गर्मी से 3 दिन परेशान रहेंगे बिहारवासी, इन जिलों के लोगों के लिए मौसम विभाग की विशेष चेतावनी BIHAR: स्वास्थ्य सेवाओं के विस्तार की दिशा में बड़ा कदम, अरवल में स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने 30 बेड वाले CHC का किया उद्घाटन BIHAR: समस्तीपुर सदर अस्पताल के गेट पर बेहोश युवती को छोड़ दो युवक फरार, इलाज के दौरान मौत SAMASTIPUR: बिहार में अपराधी बेलगाम, कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट मांगने के बाद दुकानदार को मारी गोली BIHAR: दिन में साधु रात में डाकू, कुख्यात दरभंगी सहनी गिरफ्तार Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म
23-Sep-2021 06:42 PM
By AKASH KUMAR
AURANGABAD: रिश्ते को तार-तार करने वाली घटना औरंगाबाद में सामने आई है। जहां एक पति ने बच्चों के साथ मिलकर पत्नी की हत्या कर दी। घटना जिले के माली थाना क्षेत्र के करहरी गांव की है।
मिली जानकारी के अनुसार पति ने जिस पत्नी की हत्या की वो उसकी दूसरी पत्नी है। तीसरी पत्नी के बेटे-बेटी और बहू के साथ मिलकर पति ने अपनी दूसरी पत्नी की हत्या कर दी। मृतका के परिजनों ने माली थाने में हत्या का मामला दर्ज कराया है। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा।
बताया जाता है कि करहरी निवासी चलितर सिंह ने तीन शादियां की थी। पहली पत्नी की मौत के बाद दूसरी शादी की। शादी के कुछ वर्षों तक सब कुछ ठीक ठाक रहा लेकिन चलितर सिंह ने दूसरी पत्नी के रहते फिर तीसरी शादी कर ली। तीसरी शादी के बाद चलितर सिंह अपनी दूसरी पत्नी को प्रताड़ित करने लगा।
दूसरी पत्नी अपने बच्चों के भविष्य को देखते हुए सब-कुछ सहती रही लेकिन अब पति ने अपनी तीसरी पत्नी के बच्चों के साथ मिलकर वह कदम उठाया जिसे वह कभी सपने में भी नहीं सोची थी। पति ने सारी हदे ही पार कर दी। तीसरी पत्नी के बेटे-बहू और बेटी के साथ मिलकर दूसरी पत्नी की निर्मम हत्या कर दी। डीएसपी ललित नारायण पांडेय ने बताया कि इस मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने 4 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।