ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : अल्लाबरू ने पूरी तरह से डुबो दी कांग्रेस की लुटिया ! 3 महीने सर्वे के बाद भी तेजस्वी से नहीं ले पाए मजबूत सीट; दो सीटिंग भी छोड़नी पड़ी Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया

थाने में महिला से तेल मालिस करवाना थानेदार को पड़ा महंगा, सहरसा एसपी ने किया सस्पेंड

थाने में महिला से तेल मालिस करवाना थानेदार को पड़ा महंगा, सहरसा एसपी ने किया सस्पेंड

28-Apr-2022 08:05 PM

By RITESH HUNNY

SAHARSA: एक बार फिर फर्स्ट बिहार की खबर का असर हुआ है। थाने में महिला फरियादी से तेल मालिस करवाने वाले थानेदार को एसपी ने सस्पेंड कर दिया है। सहरसा के नौहट्टा थाना अंतर्गत डरहार ओपी के थानेदार शशिभूषण सिन्हा को एसपी लिपि सिंह ने तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है। 


गौरतलब है कि डरहार ओपी के थानेदार शशिभूषण सिन्हा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद फर्स्ट बिहार ने इसे अपने दर्शकों के समक्ष रखा था। कुछ देर पहले फर्स्ट बिहार ने इस खबर प्रकाशित किया था। वायरल इस वीडियो में डरहार ओपी के  थानेदार शशिभूषण सिन्हा एक लाचार महिला से तेल मालिस करवाते नजर आए थे। बेटे को जेल से छुड़ाने की फरियाद लेकर थाने आई  महिला से थानेदार ने उसकी मजबुरी का फायदा उठाने की कोशिश की।


 अपनी वर्दी का धौंस दिखाकर महिला से थाने में तेल मालिस करने को कहा था। महिला लाचार थी वह अपने बेटे को जेल से बाहर निकालना चाहती थी। इसी दौरान थानेदार ने महिला को मसाज करने को कहा इतना सुनते ही महिला तेल मालिस करनी लगी। महिला से मसाज कराते थानाध्यक्ष का वीडियो इसी दौरान किसी ने बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। 


थानेदार का यह वीडियो खूब वायरल होने लगा। थानाध्यक्ष के इस वीडियो की चर्चा इलाके में भी खूब होने लगी। इस वीडियो पर फर्स्ट बिहार की भी नजर गयी जिसके बाद थाने में मसाज का यह खेल हमने दर्शकों के समक्ष रखा। जिसके बाद इस खबर का असर भी सामने आ गया है। सहरसा एसपी लिपि सिंह ने आरोपी थानेदार को सस्पेंड कर दिया है।


सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो के आलोक में पु.अ.नि. शशिभूषण सिन्हा ओपी अध्यक्ष डरहार को अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी द्वारा दिए गए जांच प्रतिवेदन के आधार पर तत्काल प्रभाव से निलंबित किया गया है। पुलिस केंद्र हाजिर करते हुए विभागीय कार्रवाई शुरू करने का भी आदेश दिया गया है।   


वायरल हुए इस वीडियो में सहरसा के डरहार ओपी के थानेदार शशिभूषण सिन्हा नजर आ रहे हैं। जो थाने में ही एक महिला से तेल मालिस करवाते दिखाई दे रहे हैं। थानेदार खुद नंगे बदन हैं उनके शरीर पर एक गमछा तक नहीं है और उनके पास ही एक कुर्सी पर एक दूसरी महिला भी बैठी दिख रही है। तेल मालिस कर रही महिला अपने बेटे को जेल से छुड़ाने आई थी। उसके बेटे को पकड़कर पुलिस ने जेल भेज दिया था। जिसे छुड़ाने के लिए महिला थाने पहुंची थी। 


जहां थानेदार ने बेटे को जेल से निकालने का आश्वासन महिला को दिया और उसे तेल मालिस करने की बात कही। थानाध्यक्ष के कहने पर महिला बेटे के लिए तेल मालिस करने लगी। वर्दी के धौंस के आगे महिला बेवस थी उसे बस यह नजर आ रहा था कि किसी तरह उसका बेटा जेल से बाहर निकल जाए। इसलिए थानेदार जो कहता गया वह चुपचाप सुनती रही।


 इस दौरान महिला को तसल्ली देने के लिए थानाध्यक्ष ने एक वकील को फोन लगाकर कहा कि दस हजार रुपया हम दे रहे हैं इसके बेटे का बेल करवा दीजिए। थानाध्यक्ष शशिभूषण सिन्हा वकील से यह कहता नजर आ रहा है कि वकील साहब महिला बहुत गरीब है बेचारी.. कितने पैसा भेज दें नकल लिफाफा में भेज देंगे..दो औरत आधारकार्ड लेकर जाएगी कब भेज दे। सोमवार को पूरा पता और मोबाइल नंबर देकर भेज देते है पप्पू बाबू निवेदन है देख लीजिए इसमें 10 हजार मेरा ही खर्चा हो गया है। फर्स्ट बिहार इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता।