ब्रेकिंग न्यूज़

समस्तीपुर: प्रोपर्टी डीलर गणेश सहनी हत्याकांड का खुलासा, 6 लेन के जमीन को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार नौनिहालों के भविष्य के साथ खिलवाड़? बच्चों को पढ़ाने की बजाय स्कूल में चटाई बिछाकर सोते नजर आए मास्टर साहब, वीडियो हो गया वायरल चलती ट्रेन में महिला ने दिया बच्ची को जन्म, झाझा स्टेशन पर 45 मिनट रुकी साउथ बिहार एक्सप्रेस समस्तीपुर में सहायक काराधीक्षक की पत्नी का फंदे से लटका मिला शव, मायके वालों ने दहेज हत्या का लगाया आरोप समस्तीपुर में महिला समेत दो को मारी गोली, भीड़ की पिटाई के बाद घायल अपराधी सन्नी पासवान की मौत आरा में करोड़ों की टैक्स चोरी का खुलासा, 3 कपड़ा कारोबारियों पर GST की रेड पटना में गोल का मेगा मोटिवेशनल सेमिनार, 1000+ छात्रों ने सीखा NEET-JEE क्रैक करने का मंत्र दरभंगा में बच्ची से रेप-हत्या मामला: पीड़ित परिवार से मुलाकात के बाद बोले प्रशांत किशोर, कहा..बिहार में अधिकारियों का जंगलराज बिहार में फार्मर रजिस्ट्री ने पार किया 40 लाख का आंकड़ा, 47.8% लक्ष्य पूरा Rajpal Yadav: जेल में बंद एक्टर राजपाल यादव, घर में हो रही जश्न की तैयारी; क्या है वजह?

मौत का जश्न मनाने आ रहे हैं अमित शाह, नीतीश छूरा घोपने में हैं माहिर

मौत का जश्न मनाने आ रहे हैं अमित शाह, नीतीश छूरा घोपने में हैं माहिर

06-Jun-2020 12:57 PM

PATNA: तेजस्वी यादव ने बीजेपी की रैली पर निशाना साधा है. तेजस्वी यादव ने कहा कि अमित शाह मौत का जश्न मनाने  के लिए बिहार आ रहे हैं. यही नहीं तेजस्वी ने नीतीश कुमार पर भी निशाना साधा है. कहा कि नीतीश छूरा घोंपने में माहिर हैं और दूसरे के कंधे पर बंदूक रखकर चलाना जानते है.

तेजस्वी ने कहा कि बीजेपी मौत का जश्नन मना रही है. लोग भूख और गोली से बिहार में मर रहे हैं. जो पुलिस मुख्यालय ने कल जो लेटर जारी किया था वह नीतीश कुमार की अंतरआत्मा की आवाज थी. 


नीतीश कुमार को दो तरीका

तेजस्वी यादव ने कहा कि सीएम नीतीश कुमार का दो ही काम है. पहला है कि पीठ में छूरा घोपों और दूसरे के कंधे पर रखकर बंदूक चलाओं है. सीएम जनता की चिंता नहीं कर रहे हैं. वह सिर्फ वोट बैंक और अपनी चिंता कर रहे हैं. लॉकडाउन के दौरान लोग परेशान है. भूख से मर रहे हैं. इससे सरकार को कोई लेना देना नहीं है. जो प्रवासी मजदूर बिहार आए है इससे सरकार खतरा बता रही है.