Bihar Bhumi: बिहार के जमीन मालिकों को बड़ी राहत, ई-नापी और दाखिल-खारिज के लिए समय सीमा तय Bihar Bhumi: बिहार के जमीन मालिकों को बड़ी राहत, ई-नापी और दाखिल-खारिज के लिए समय सीमा तय PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्र संघ चुनाव के लिए नई गाइडलाइन जारी, प्रचार और मतदान में सख्ती PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्र संघ चुनाव के लिए नई गाइडलाइन जारी, प्रचार और मतदान में सख्ती Traffic Challan: ट्रैफिक रूल तोड़ने वाले हो जाएं सावधान! बिहार में दो महीने में कटा 90 करोड़ से अधिक का चालान, 138 स्थानों पर लगाए जाएंगे कैमरे Traffic Challan: ट्रैफिक रूल तोड़ने वाले हो जाएं सावधान! बिहार में दो महीने में कटा 90 करोड़ से अधिक का चालान, 138 स्थानों पर लगाए जाएंगे कैमरे Holi Special Train: होली पर यात्रियों को बड़ी राहत, हावड़ा–आनंद विहार से चलेंगी स्पेशल ट्रेनें; इन जिलों के लोगों को होगा लाभ Holi Special Train: होली पर यात्रियों को बड़ी राहत, हावड़ा–आनंद विहार से चलेंगी स्पेशल ट्रेनें; इन जिलों के लोगों को होगा लाभ Bihar Bhumi: बिहार में जमीन खरीदना हो सकता है महंगा, इस महीने के बाद बढ़ने जा रहा MVR; जल्दी कीजिए Bihar Bhumi: बिहार में जमीन खरीदना हो सकता है महंगा, इस महीने के बाद बढ़ने जा रहा MVR; जल्दी कीजिए
18-Aug-2023 03:21 PM
By First Bihar
PATNA : लालू यादव की जमानत रद्द करने का प्रयास तो चलता ही रहेगा न चुनाव तक। सबसे अधिक भय जो है उनलोगों को बिहार से लग रहा है। लेकिन, उसका कोई मतलब है क्या। कोर्ट की बात है तो कोर्ट में हमलोग अपना पक्ष रखेंगे। होना - जानी कुछ है नहीं, ये लोग चाहे जितना भी तंग करें, कुछ न कुछ तो चुनाव तय ये लोग करेगा ही करेगा। इसलिए हमलोग पहले से ही तैयार हैं।
वहीं, अररिया में पत्रकार की हत्या होने को लेकर तेजस्वी यादव ने कहा कि - हम लोगों को दुख है इस बात का। नीतीश कुमार जी ने खुद इस मामले को लेकर बड़ी अधिकारियों को अलर्ट किया है और एक्शन लेने को कहा है। इसके साथ ही बिहार में बीजेपी की तरफ से जंगलराज पार्ट 2 कहे जाने को लेकर तेजस्वी यादव ने कहा कि - बीजेपी ने बिहार को जितना बदनाम किया है शायद ही और किसी ने किया होगा। लेकिन उनका यह सब एजेंडा इस बार चलने वाला नहीं है। इसलिए कौन क्या कहता है नहीं कहता है हम लोग ध्यान नहीं देते हैं। वैसे भी दिल्ली से अधिक क्राइम रिपोर्ट कहां का है, उनको यह बताना चाहिए पहले।
तेजस्वी यादव ने कहा कि - हत्या, किडनैपिंग, लूट का मामला बिहार से कहीं अधिक दिल्ली में हैं वहां के बारे में ये लोग कभी कुछ नहीं बोलते। दिल्ली में तो ये सब होम मिनिस्ट्री के अंदर आता है और वहां क्राइम सबसे ज्यादा है। लेकिन, उनका यही काम है। बिहार को बदनाम जितना बीजेपी ने किया है शायद ही और किसी ने किया होगा। वह क्या कहता है नहीं कहता है हमें नहीं पता। क्राइम के रिकॉर्ड में दिल्ली से कम क्राइम है बिहार में।
इधर, परिवारवाद को लेकर तेजस्वी यादव ने कहा कि - कोई नया बात है क्या यह लोग अभी से थोड़ी बोल रहे हैं। जनता ने हमें चुनकर लाया है। हम चुनाव लड़े हैं। हमारे खिलाफ लोगों ने चुनाव लड़ा। लोगों ने हमें वोट दिया। और इसलिए हम जीते हैं।