Bihar News: बिहार में नई सरकार का काम शुरु, अब सौ से अधिक सड़को को बनाया जाएगा स्टेट हाइवे Bihar Home Minister : गृह विभाग का पदभार ग्रहण करते ही सम्राट चौधरी ने अपराधियों को दे दी चेतावनी,कहा - हर हाल में बिहार छोड़ना होगा, वरना .... Bihar Education Minister: DU के छात्र रहे बिहार के शिक्षा मंत्री, UPSC पास कर बनें IPS अधिकारी; जानें क्या है बैकग्राउंड BIHAR POLICE : DSP का बॉडीगार्ड निकला चोर, अब चार सिपाही हुएअरेस्ट; तीन लाख रुपया लेकर हो गए थे फरार Vaishali viral video : फ्री में सिगरेट और गुटखा न देने पर बदमाशों ने किराना दुकानदार को लाठी-डंडों से पीटा, सीसीटीवी वीडियो वायरल Drug Prices Impact: देश में महंगी होंगी दवाईयां, सरकार ने ले लिया फैसला; जानिए क्या है पूरी खबर BSEB Dummy Admit Card : बिहार बोर्ड 10वीं-12वीं के लिए डमी एडमिट कार्ड जारी, इस दिन तक कर सकेंगे सुधार Bihar News: बिहार में बेलगाम बस ने सगे भाइयों को रौंदा, एक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम Bihar News: गजब....निर्दलीय प्रत्याशी के काउंटिंग एजेंट नीतीश कैबिनेट में 'मंत्री' बन गए, जिसके मतगणना अभिकर्ता बने थे...उन्हें सिर्फ 327 मत मिले Bihar political news : सम्राट चौधरी के निजी सचिव के नाम पर MLC नीरज कुमार को धमकी भरा पत्र, मैसूर से भेजे गए अभद्र टिप्पणी वाला लेटर
13-Sep-2024 03:25 PM
By First Bihar
PATNA: बिहार में अपराध की घटनाओं को लेकर आरजेडी नेता और विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने डबल इंजन सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल रखा है। तेजस्वी हर दिन क्राइम बुलेटिन जारी कर सरकार पर हमले बोल रहे हैं और जवाब मांग रहे हैं कि अपराध पर कब लगाम लगेगा। तेजस्वी यादव के क्राइम बुलेटिन जारी करने पर डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने पलटवार किया है।
डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने कहा कि बिहार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सुशासन का राज है। सुशासन के राज में अपराध करने वाले को छोड़ा नहीं जाता है। किसी भी आपराधिक घटना के बाद तुरंत कार्रवाई होती है और अपराधी को गिरफ्तार कर जेल में डाला जाता है। बिहार में पहले की तरह ऑर्गनाइज क्राइम नहीं हो सकता है।
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री सचिवालय और राज्य के कोई भी बड़े लोग अपराध नहीं कर सकते हैं। अपराध करने वाले के खिलाफ हर हालत में कार्रवाई होगी। लालू प्रसाद के राज को बिहार की जनता अच्छी तरह से जानती है कि सीएम हाउस से कैसे वह आपराधीकरण करने का काम करते थे। अपराधियों और भ्रष्टाचारियों को संरक्षण देना उनका काम था।
सम्राट ने कहा कि बिहार में गुंडागर्दी कैसे बढ़े इसके लिए लालू प्रसाद को लोग जानते हैं। लालू प्रसाद ने बिहार को लूटा, भ्रष्टाचार कराया, अपराधीकरण कराया, नरसंहार कराया इसलिए बिहार की जनता इन लोगों को पर कभी भरोसा नहीं कर सकती है।
तेजस्वी के क्राइम बुलेटिन जारी करने पर भड़के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी: बोले- बिहार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सुशासन का राज है. सुशासन में अपराध करने वाले को छोड़ा नहीं जाता है. बिहार में गुंडागर्दी के लिए ही लालू प्रसाद यादव को जाना जाता है.@samrat4bjp #Bihar #Biharnews pic.twitter.com/0Y2Ojv7s35
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) September 13, 2024