ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

तेजस्वी की इफ्तार पार्टी में शामिल होने पर बोले नीतीश, कोई सम्मान से बुलाएगा तो जाना ही न पड़ेगा

तेजस्वी की इफ्तार पार्टी में शामिल होने पर बोले नीतीश, कोई सम्मान से बुलाएगा तो जाना ही न पड़ेगा

23-Apr-2022 10:54 AM

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की इफ्तार पार्टी में शामिल होकर सबको चौंका दिया था। शुक्रवार को तेजस्वी के बुलावे पर नीतीश अचानक से राबड़ी आवास पहुंचे थे और अब तेजस्वी की इफ्तार पार्टी में शामिल होने को लेकर नीतीश कुमार की पहली प्रतिक्रिया सामने आई है। दरअसल, नीतीश कुमार ने राबड़ी आवास पर मीडिया से बातचीत नहीं की थी। वहां काफी भीड़ भाड़ होने के कारण नीतीश इफ्तार पार्टी के बाद निकल गए थे लेकिन आज उनसे जब तेजस्वी की इफ्तार पार्टी में शामिल होने की बाबत पूछा गया तो उन्होंने अपनी प्रतिक्रिया दी है।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा है कि अगर कोई सम्मान से बुलाता है तो जाना पड़ता है। नीतीश कुमार ने कहा कि रमजान एक पवित्र महीना है और पाक मकसद के साथ रोजेदार रोजा रखते हैं। तेजस्वी यादव की तरफ से इसी को लेकर बुलावा आया था। इफ्तार पार्टी का आयोजन सभी राजनीतिक दलों की तरफ से किया जाता है। सभी राजनीतिक दल के लोग एक दूसरे की इफ्तार पार्टी में जाते हैं। मैंने भी तेजस्वी के बुलावे पर जाने का फैसला किया। 


नीतीश कुमार ने आज तेजस्वी की इफ्तार पार्टी में शामिल होने को लेकर जिस तरह प्रतिक्रिया दी उसे देखकर लगता है कि वह बेहद सहज थे। आपको बता दें कि नीतीश कुमार शुक्रवार को अपने आवास से निकलकर पैदल ही राबड़ी आवास पहुंच गए थे। वहां उन्होंने राबड़ी देवी के साथ-साथ मीसा भारती, तेजस्वी यादव, तेज प्रताप यादव और तेजस्वी की पत्नी राजश्री से भी मुलाकात की थी। काफी देर तक नीतीश कुमार राबड़ी आवास में रुके थे और इस दौरान तेजस्वी से उनकी बातचीत भी हुई।