ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: वोटिंग से पहले राहुल गांधी का बड़ा दाव, क्या बदलेगा समीकरण या होगा बड़ा खुलासा? Munger Election : मुंगेर चुनाव में वोटिंग से पहले बड़ा उलटफेर, जन सुराज प्रत्याशी संजय सिंह भाजपा में शामिल, बदले चुनावी समीकरण Bihar Assembly Election : बिहार चुनाव: पहले चरण की 10 वीआईपी सीटों पर हाई-प्रोफाइल मुकाबला, 16 मंत्रियों की साख दांव पर Bihar Election 2025: अगर आपको भी नहीं मिल रहा पोलिंग बूथ, तो ऐसे करें पता; जानिए पूरी प्रक्रिया Bihar Election : पहले चरण का प्रचार खत्म, NDA-INDIA गठबंधन ने झोंकी ताकत; 'छठ-हैलोवीन, मोकामा मर्डर और जंगलराज...', का मुद्दा रहा हावी Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले पड़ोसी राज्यों से वोटिंग के लिए मुफ्त ट्रेनें, वोटरों के लिए मिल रही है यह खास सुविधा Anant Singh Arrest : अनंत सिंह के अरेस्ट होने के बाद धानुक वोटरों की नाराजगी थमेगी? मोकामा-बाढ़ समेत कई सीटों पर दिख सकता असर; जानिए क्या है NDA का प्लान Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी भीषण ठंड, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar Election 2025: चुनाव से पहले गोपालगंज में JDU-कांग्रेस समर्थकों के बीच हिंसक झड़प, चाकूबाजी में एक युवक घायल बिहार चुनाव: पहले चरण का प्रचार थमा, नीतीश–मोदी बनाम तेजस्वी–राहुल की जंग अब दूसरे चरण में तेज, जानिए फर्स्ट फेज में किस नेता ने की कितनी सभाएं और क्या रहा मुद्दा

तेजस्वी से मिले पूर्व सांसद देवेंद्र यादव, 23 मार्च को राजद में करेंगे अपनी पार्टी का विलय

तेजस्वी से मिले पूर्व सांसद देवेंद्र यादव, 23 मार्च को राजद में करेंगे अपनी पार्टी का विलय

27-Feb-2022 09:24 PM

PATNA: पूर्व सांसद देवेन्द्र यादव ने आज आरजेडी नेता तेजस्वी यादव से मुलाकात की। तेजस्वी यादव से मिलने के बाद उन्होंने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि 23 मार्च को लोहिया जी की जयंती के अवसर पर वे अपनी पार्टी का विलय राजद में करेंगे।  


पूर्व सांसद देवेन्द्र यादव ने बताया कि वे अपने दल सामाजवादी जनता दल डेमोक्रेटिक का विलय राजद में करने जा रहे हैं। 23 मार्च को लोहिया जयंती के मौके पर आयोजित होने वाले मिलन समारोह में बतौर मुख्य अतिथि के तौर पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव मौजूद रहेंगे। लोहिया जयंती के दिन आयोजित मिलन समारोह में वे और उनके दल के लोग राजद में शामिल होंगे। हालांकि उन्होंने आज इस बात की घोषणा भी कर दी है। 


देवेन्द्र यादव ने कहा कि आज हम राजद में शामिल होने की घोषणा करते हैं। राजद सामाजिक न्याय धर्म निरपेक्षता का सबसे बड़ी ताकत है। इस ताकत को किसी भी हालत में कमजोर नहीं होने देंगे। उन्होंने कहा कि आरजेडी नेता तेजस्वी जी के हाथों को अब वे और मजबूत करेंगे। यह इस वक्त की मांग भी है। उन्होंने कहा तेजस्वी यादव ए टू जेड को अपनी पार्टी में जोड़ना चाहते हैं ऐसे वक्त में इस मुवमेंट को आगे बढ़ाने में मैं उनका साथ दूंगा।