Mokama Politics : जेल में ‘छोटे सरकार’, बेटों की सक्रियता तेज; मोकामा में बदले नारे, अब गूंज रहा है अंकित–अभिषेक जिंदाबाद Bihar weather : बर्फबारी का असर मैदानी इलाकों तक, बिहार में शीत दिवस की स्थिति कायम रात के अंधेरे में खाली होने लगा राबड़ी आवास, सामान शिफ्ट करने का वीडियो आया सामने अब चिराग की नजर बंगाल और असम पर, विधानसभा चुनाव प्रभारी बने सांसद राजेश वर्मा शिवहर: कपकपाती ठंड में मां ने बेटी को फेंका, पुआल के ढेर पर मिली 2 माह की बच्ची जहानाबाद में शराबबंदी की खुली पोल, नाली सफाई के दौरान सैकड़ों शराब की खाली बोतलें बरामद 9 महीने बाद अपनो से हुई मुलाकात, प्रयागराज से मिली मां और बेटी,परिवार में खुशी का माहौल Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट?
03-Nov-2020 08:04 AM
PATNA: आज पीएम मोदी बिहार में रैली करने वाले हैं. उससे पहले तेजस्वी यादव ने पीएम मोदी को दो पेज का लेटर लिखा है. इसमें तेजस्वी ने कई चुनावी वादें की याद दिलाई है.

वादे को भूलें नहीं होंगे
तेजस्वी यादव ने लिखा है कि’’आदरणीय प्रधानमंत्री जी, समस्त बिहारवासी पुनः आपके बिहार आगमन पर हार्दिक अभिनंदन करते है. आपके नाम एक पत्र लिखा है. आशा करते है कि आप बिहारवासियों से विगत 6 वर्षों में किए गए वादों को भूले नहीं होंगे एवं उन्हें पूरा करेंगे.’’

तेजस्वी यादव ने लिखा है कि 2015 के बाद से बिहारवासी लगातार इस इंतजार में है कि कब बिहार को विशेष राज्य का दर्जा मिलेगा. बिहारवासियों को उम्मीद थी, बिहार को सवा लाख करोड़ का पैकेज मिलेगा, लेकिन विशेष राज्य तो दूर विशेष पैकेज तक का आता पता नहीं है.