ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather Alert: बिहार में भयंकर ठंड की चेतावनी, अगले 72 घंटे तक राज्य के सभी जिलों में कोल्ड-वेव का असर; सभी जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी Bihar Weather Alert: बिहार में भयंकर ठंड की चेतावनी, अगले 72 घंटे तक राज्य के सभी जिलों में कोल्ड-वेव का असर; सभी जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी Assembly Election: चुनाव से पहले बीजेपी को बड़ा झटका, TMC में शामिल हुईं एक्ट्रेस पार्नो मित्रा Assembly Election: चुनाव से पहले बीजेपी को बड़ा झटका, TMC में शामिल हुईं एक्ट्रेस पार्नो मित्रा BSEB ने DElEd जॉइंट एंट्रेंस एग्जाम 2026 के आवेदन की तारीख बढ़ाई, अब इस दिन तक कर सकेंगे अप्लाई; जानिए.. BSEB ने DElEd जॉइंट एंट्रेंस एग्जाम 2026 के आवेदन की तारीख बढ़ाई, अब इस दिन तक कर सकेंगे अप्लाई; जानिए.. Patna Crime News: पटना में एटीएम और साइबर ठगी गिरोह का भंडाफोड़, 13 शातिर बदमाश गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में एटीएम और साइबर ठगी गिरोह का भंडाफोड़, 13 शातिर बदमाश गिरफ्तार बिहार में ट्रेन से शराब की तस्करी: AC बोगियों से 1.25 लाख से अधिक की दारू की बोतलें बरामद, कोच अटेंडेंट समेत 8 धराए Bihar Crime News: बिहार पुलिस की गिरफ्त में आया कुख्यात शराब माफिया, वारदात से पहले बड़ी साजिश हुई नाकाम

अमित शाह की स्वस्थ कामना नहीं करने पर घिरे सुशील मोदी, RJD ने कहा.. शाह से जलते हैं डिप्टी सीएम

अमित शाह की स्वस्थ कामना नहीं करने पर घिरे सुशील मोदी, RJD ने कहा.. शाह से जलते हैं डिप्टी सीएम

03-Aug-2020 01:28 PM

PATNA:  केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के जैसे ही कोरोना पॉजिटिव होने की खबर सामने आई तो बीजेपी के नेता उनको जल्द ही ठीक होने की कामना करने लगे. इसके लेकर कई नेताओं ने ट्वीट किया, लेकिन बिहार बीजेपी के सीनियर नेता और डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी भूल गए. जिसके बाद वह विपक्ष के निशाने पर आ गए. 

तेजस्वी यादव ने इसको लेकर सुशील कुमार मोदी को घेरा और कहा कि सुशील मोदी अमित शाह से जलते हैं. इसके कारण ही वह शाह के ठीक होने की कामना भी नहीं किए. लेकिन मैं उनको जल्द ठीक होने की कामना करता हूं. तेजस्वी यादव ने रविवार को भी ट्वीट करते हुए लिखा भगवान से आपके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं. लेकिन सुशील मोदी शाह को भूल गए.  जबकि बिहार के कई नेता और मंत्री ने ट्वीट कर भगवान से अमित शाह के जल्द ठीक होने की कामना की. 

शाह को हुआ कोरोना

रविवार को केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. तबीयत थोड़ा खराब होने के बाद टेस्ट कराया था. जिसके बाद उन्हें डॉक्टर्स की सलाह पर मेदांता अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.अमित शाह ने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी खुद ट्वीट कर दिया है. शाह ने कहा कि ''कोरोना के शुरूआती लक्षण दिखने पर मैंने टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. मेरी तबीयत ठीक है परन्तु डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूं. मेरा अनुरोध है कि आप में से जो भी लोग गत कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आयें हैं, कृपया स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जांच करवाएं.''