चिराग पासवान ने किया बड़ा खुलासा, मुख्यमंत्री की दौड़ से खुद को बताया बाहर, जानिए… नए सीएम पर क्या बोले? Bihar Transport News: परिवहन विभाग के MVI की गाड़ी और 'भतीजा' के अवैध वसूली का खेल, शिकायत पर गाड़ी जब्त...दो हिरासत में पटना जंक्शन पर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 लाख के गहनों के साथ तीन शातिर गिरफ्तार पटना जंक्शन पर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 लाख के गहनों के साथ तीन शातिर गिरफ्तार बिहार में पैक्स चुनाव में बड़ा बदलाव: अब आम लोग भी बन सकेंगे सदस्य… जानिए कैसे बदल गई पूरी प्रक्रिया Bihar Bhumi: बिहार में जमीन सर्वे और भूमि रिकॉर्ड डिजिटलाइजेशन की रफ्तार हुई धीमी, 4.6 करोड़ आवेदन लंबित; फेल होगी डेडलाइन? Bihar Bhumi: बिहार में जमीन सर्वे और भूमि रिकॉर्ड डिजिटलाइजेशन की रफ्तार हुई धीमी, 4.6 करोड़ आवेदन लंबित; फेल होगी डेडलाइन? रामनवमी से पहले घर में लाएं ये 5 शुभ चीजें, दूर होंगे वास्तु दोष; आएगी सुख-समृद्धि रामनवमी से पहले घर में लाएं ये 5 शुभ चीजें, दूर होंगे वास्तु दोष; आएगी सुख-समृद्धि ‘पटना के गर्ल्स हॉस्टल में रहने वाली लड़कियों को देंगे मुफ्त LPG सिलेंडर’, पप्पू यादव का बड़ा एलान
29-Oct-2021 12:50 PM
PATNA : बिहार में विधानसभा की 2 सीटों पर उपचुनाव में कल मतदान होना है. उसके पहले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सत्ताधारी दल पर गंभीर आरोप लगाते हुए चुनाव में धांधली की आशंका जताई है. तेजस्वी यादव के इन आरोपों पर अब बीजेपी ने भी पलटवार किया है. बीजेपी कोटे से नीतीश कैबिनेट में मंत्री जनक राम ने कहा है कि तेजस्वी यादव जानबूझकर इस तरह का बयान दे रहे कि लोग भड़क जाए.
मंत्री जनक राम ने कहा है कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव का बयान उकसावे वाला है. वह लोगों को भड़काने का प्रयास कर रहे हैं. जनक राम ने कहा है कि तेजस्वी यादव यह बात भूल गए हैं कि बिहार में जंगलराज की सरकार नहीं. बल्कि एनडीए की सुशासन वाली सरकार है. बिहार में अब चुनाव के दौरान गड़बड़ी नहीं की जा सकती. जिन सीटों पर विधानसभा उप चुनाव हो रहे हैं, वहां के मतदाताओं ने अपना मन बना लिया है.