Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज महंगाई भत्ते पर सुप्रीम कोर्ट का फैसला...ममता सरकार के अन्याय के आगे कर्मचारियों की ऐतिहासिक जीत- मंगल पांडेय Bihar Crime News: डबल मर्डर केस के तीन आरोपी अरेस्ट, कुख्यात अपराधी ने घर बुलाकर कर दी थी दो लोगों की हत्या Bihar Teacher News: शिक्षक ट्रांसफर-पोस्टिंग की हकीकत- मांगा गोपालगंज भेज दिया गया कटिहार, विधान परिषद में भाजपा MLC ने उठाए सवाल...सरकार को घेरा Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट
06-Nov-2019 11:04 AM
PATNA : बिहार में आउट ऑफ कंट्रोल क्राइम को लेकर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एक बार फिर से घेरा है। तेजस्वी ने ट्रिपल C यानी क्राइम, करप्शन और कम्युनलिज्म पर नीतीश कुमार को आईना दिखाया है।
तेजस्वी यादव ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को क्राइम, करप्शन और कम्युनलिज्म पर सवाल पसंद नहीं आता। बौखलाहट में मीडिया को ही प्रवचन देना शुरू कर देते हैं। हद तो यह है कि नीतीश कुमार अपनी आत्ममुग्धता में सरकार के ही आंकड़ों को झुठला देते हैं।
नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा है कि बिहार में अपराध, भ्रष्टाचार और दंगों के आंकड़ों को कोई नहीं झुठला सकता लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को यह बताना चाहिए कि इस सब का जिम्मेवार कौन है? तेजस्वी ने बिहार में पिछले 24 घंटे के अंदर हुई अपराधिक घटनाओं को लेकर सीएम नीतीश पर हमला बोला है।