ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में JDU का पूर्व जिला प्रवक्ता गिरफ्तार, वैशाली पुलिस ने यहां से किया अरेस्ट; क्या है मामला? Bihar Crime News: जंगल में पेड़ से लटके दो नर कंकाल मिलने से सनसनी, ऑनर किलिंग की आशंका Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश

प्रशांत-पवन प्रकरण पर तेजस्वी का तंज, नीतीश कुमार की विचारधारा में बहुत कंफ्यूजन है

प्रशांत-पवन प्रकरण पर तेजस्वी का तंज, नीतीश कुमार की विचारधारा में बहुत कंफ्यूजन है

23-Jan-2020 01:04 PM

PATNA : जेडीयू के अंदर मचे घमासान पर आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने तंज कसा है । नीतीश कुमार को उन्होनें वैचारिक रुप से कंगाल और दुर्लभ नेता बताते हुए कहा कि नीतीश की विचारधारा का पता उनके विद्धान नेताओं को भी नहीं है।


तेजस्वी ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि आदरणीय नीतीश कुमार जी ऐसे नेता व ऐसी पार्टी के अध्यक्ष है जिनकी विचारधारा व वैचारिक दृष्टि की स्पष्टता उन्हीं की पार्टी के वरिष्ठ विद्वान नेताओं को मालूम नहीं है। आम जनता और कार्यकर्ताओं को तो छोड़ ही दिजीए। फिर तेजस्वी ने लिखा कि क्या वैचारिक रूप से कंगाल ऐसे दुर्लभ नेता और पार्टी कहीं और मिलेंगे?


बता दें कि विचारधारा को लेकर जेडीयू में अदरुनी घमासान मचा है।  दिल्ली विधानसभा चुनाव में बीजेपी से जेडीयू के गठजोड़ करने के बाद पवन कुमार वर्मा ने सवाल खड़े किए थे और नीतीश कुमार से पार्टी की विचारधारा स्पष्ट करने को लेकर चिट्ठी लिखी थी, जिसपर नीतीश कुमार ने गुरुवार को स्पष्ट कह दिया कि पवन कुमार वर्मा फ्री हैं, जहां जाना चाहते हैं, जा सकते हैं। इसके बाद पवनवर्मा ने भी पलटवार करते हुए नीतीश कुमार को दो टूक कह दिया है कि छोड़ दूंगा पार्टी, लेकिन पहले जवाब तो दे दीजिए।