ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक Bihar Election 2025: वोटिंग करने से पहले जरुर जान लें यह बातें, पोलिंग बूथ पर जाकर नहीं होगी कोई परेशानी Bihar Special Trains: यात्रियों के लिए खुशखबरी! बिहार से चलेंगी इतनी स्पेशल ट्रेनें, जानें क्या है टाइमिंग और रुट? Bihar Election : पटना में गंगा नदी में नाव परिचालन पर रोक, SDO ने जारी किया आदेश; जानिए क्या है वजह Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, आशा कार्यकर्ता के घर से 32.42 लाख कैश जब्त

तेजस्वी के पैदल मार्च पर संजय जायसवाल ने कसा तंज, कहा- पैदल चलेंगे तो स्वास्थ्य अच्छा रहेगा

तेजस्वी के पैदल मार्च पर संजय जायसवाल ने कसा तंज, कहा- पैदल चलेंगे तो स्वास्थ्य अच्छा रहेगा

11-May-2022 01:45 PM

PATNA: पिछले दिनों राजद नेता और बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने पैदल मार्च करने का ऐलान किया था, जिसको लेकर लगातार राजनीति जारी है। इसी कड़ी में भारतीय जनता पार्टी (BJP) के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने तंज कसा है। जायसवाल ने कहा है कि तेजस्वी यादव पैदल चलेंगे तो उनका स्वास्थ्य अच्छा रहेगा।


वहीं, संजय जायसवाल ने जातिगत जनगणना के मामले पर मुख्यमंत्री के दिए गए बयान पर कहा है कि 'मुख्यमंत्री जी का स्टैंड क्लियर है।' केंद्र की जनगणना पर बीजेपी का साफ मानना है हमारी प्रथमिकता गरीब है। केंद्र सरकार गरीबो के लिए योजना चलाती है। 


इसके अलावा भारतीय जनता पार्टी (BJP) के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने विपक्ष पर भी निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि वे मुंगेरी लाल के सपने देख रहे है कि 1990 और 2005 के समय बिहार अंधकार के समय मे जाएगा, लेकिन ऐसा नहीं होगा।