Bihar Crime News: बिहार में गैंगरेप की सनसनीखेज वारदात, तीन बदमाशों ने नाबालिग लड़की से जबरन किया गंदा काम Bihar Crime News: बिहार में गैंगरेप की सनसनीखेज वारदात, तीन बदमाशों ने नाबालिग लड़की से जबरन किया गंदा काम Bihar News: बिहार में गुड़ उद्योग लगाने के लिए सुनहरा मौका, सरकार ने ऑनलाइन आवेदन की अंतिम तिथि बढ़ाई; 1 करोड़ तक का अनुदान Bihar News: बिहार में गुड़ उद्योग लगाने के लिए सुनहरा मौका, सरकार ने ऑनलाइन आवेदन की अंतिम तिथि बढ़ाई; 1 करोड़ तक का अनुदान Bihar Road Accident: दर्दनाक सड़क दुर्घटना में जीजा-साले की मौत, साली के घर से लौटने के दौरान हुआ हादसा Aadhaar App से घर बैठे बदलें नाम, मोबाइल नंबर और पता, स्टेप-बाय-स्टेप जानें पूरी प्रक्रिया Aadhaar App से घर बैठे बदलें नाम, मोबाइल नंबर और पता, स्टेप-बाय-स्टेप जानें पूरी प्रक्रिया NSMCH में सरस्वती पूजा और नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती पर भव्य समारोह का आयोजन, प्रबंध निदेशक ने किया उद्घाटन NSMCH में सरस्वती पूजा और नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती पर भव्य समारोह का आयोजन, प्रबंध निदेशक ने किया उद्घाटन बिहार में सनसनीखेज वारदात: मेडिकल प्रैक्टिशनर की हत्या कर बॉडी को जलाया, खेत में शव मिलने से हड़कंप
16-Oct-2020 10:23 AM
PATNA: चुनाव प्रचार पर निकलने से पहले तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला हैं. तेजस्वी यादव ने कहा कि सीएम नीतीश अब थक गए हैं. उनसे बिहार अब संभल नहीं रहा हैं. इस बात पर वह खुद मुहर लगा चुके हैं.अपने चुनावी सभा में बार-बार कह रहे हैं कि मैंने नौकरी देने की कोशिश की, नौकरी नहीं दी जा सकती है. बिहार में कारखाना लगाने की कोशिश. लेकिन बिहार में कारखाना नहीं लग सकता है. कभी कहते हैं कि बिहार में समुद्र नहीं है. यहां की जमीन खेती वाली है. इसलिए उद्योग नहीं लग सकता. नीतीश कुमार ने हाथ खड़ा कर लिया है.
मैं दूंगा मौका
तेजस्वी यादव ने कहा कि उनको मौका मिला तो वह बिहार के युवाओं को रोजगार देंगे. बिहार में उद्योग धंधे लगाएंगे. उनको बिहार का विकास करना है. उनको बहाना नहीं बनाना है. तेजस्वी ने कहा कि मैंने पहले ही कहा है कि मौका मिला तो बिहार के 10 लाख युवाओं को रोजगार देंगे. नीतीश के शासन में बिहार में 60 घोटाला हुआ है. बिहार में किसी भी सरकारी कार्यालय और थाना में बिना पैसा का काम नहीं होता है. 15 साल के अंदर बिहार में गरीबी को खत्म नहीं किया. बिहार से पलायन जारी है. लेकिन इस बार जनता उनको जवाब देगी.
देश की सभी एजेंसी कर रही जांच
सुशील कुमार मोदी ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर सवाल खड़े करते हुए कहा था कि उनकी संपत्ति की जांच हो और नेता प्रतिपक्ष उसका ब्योरा दें. इसको लेकर तेजस्वी यादव ने कहा कि देश की ऐसी कौन सी एजेंसी नहीं है जो उनकी जांच कर रही है. वह समय तय करेगा मैं गलत हूं या सही. इसके साथ ही उन्होंने सुशील मोदी पर हमला करते हुए कहा कि इन लोगों के पास कोई मुद्दा नहीं है और यही कारण है कि जनता को बरगलाने के लिए उल्टा सीधा बयान मीडिया में रखते हैं.