NSMCH बिहटा कॉलेज स्थित बालाजी चारधाम मंदिर में वार्षिकोत्सव, भंडारा और भव्य महापूजन पप्पू यादव की गिरफ्तारी पर चिराग पासवान की प्रतिक्रिया, कहा..बिना आधार नहीं होती कार्रवाई कोर्ट के आदेश पर बेऊर जेल से PMCH लाए गए पप्पू यादव, निजी सचिव ने कहा..वार्ड में शिफ्ट करने के बजाय आधे घंटे तक कॉरिडोर में रखा गया बिहार में सरकारी मास्टर को सिर मुंडवाकर पूरे बाजार में घुमाया, छात्रा से रेप की कोशिश में गिरफ्तार बिहार में 200 से अधिक प्रखंड-सह-अंचल कार्यालय भवनों का निर्माण शुरू, गुणवत्ता पर विशेष जोर सहरसा में लौंडा-नाच करने वाले 4 दोस्तों ने खा लिया कीटनाशक, 3 की मौत Bihar Crime News: मामूली विवाद को लेकर युवक की पीट-पीटकर ले ली जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar News: ढाका विधानसभा सीट पर फिर होंगे चुनाव ? पवन जायसवाल ने पटना हाईकोर्ट में किया है केस, 10 तारीख को RO को न्यायालय में 'शपथ' देने का आदेश
15-Apr-2024 03:13 PM
By First Bihar
PATNA : बिहार में शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसों में मासूम लोगों की जान नहीं जाती है। इसी कड़ी में ताजा मामला राजधानी पटना से आया है। जहां अलग-अलग सड़क हादसों में दो लोगों की मौत हो गई है।
मिली जानकारी के अनुसार, पटना में अलग-अलग सड़क हादसों में दो लोगों की मौत के बाद छठ पूजा का माहौल मातम में बदल गया। सोमवार के अहले सुबह अनीसाबाद गोलंबर के पास सड़क हादसे में एक ट्रक ने स्कूटी सवार महिला को कुचल डाला। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, गौरीचक थाने के सामने बाइक सवार महिला और उसके बेटे को ट्रक ने टक्कर मारकर कुचल दिया, जिसमें इस महिला की भी मौके पर मौत हो गयी।
वहीं, इस घटना में बाइक चला रहा उसका बेटा बुरी तरह घायल हो गया। पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस हादसे के बाद मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है। जहां से परिजन उसे लेकर नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल गये। मृतक महिला की पहचान दीदारगंज थानाक्षेत्र के माधोपुर गांव की रहने वाली मीना देवी के रूप में हुई है।
उधर, घटना के बाद लोग स्थानीय लोग सड़क पर उतर आए और प्रदर्शन करने लगे। प्रदर्शन कर रहे लोग मृतक के परिजन के लिए मुआवजे की मांग कर रहे हैं। इस दौरान कुछ देर के लिए गौरीचक थाने के पास यातायात भी अवरुद्ध हो गया। हालांकि बाद में पुलिस ने ट्रक को किनारे करा शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।