ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: घर से बुलाकर युवक की गोली मारकर हत्या, शराब पार्टी के बाद दोस्तों ने ही ले ली जान Bihar Politics: पाकिस्तान के सीजफायर उल्लंघन करने पर भड़के गिरिराज सिंह, पटना पहुंचते ही खूब बरसे Bihar Politics: पाकिस्तान के सीजफायर उल्लंघन करने पर भड़के गिरिराज सिंह, पटना पहुंचते ही खूब बरसे Marriage Broke Down: जयमाला के स्टेज पर दूल्हे की छोटी सी हरकत पड़ गई भारी, दुल्हन ने शादी से किया इनकार; बिना ब्याह लौट गई बारात Marriage Broke Down: जयमाला के स्टेज पर दूल्हे की छोटी सी हरकत पड़ गई भारी, दुल्हन ने शादी से किया इनकार; बिना ब्याह लौट गई बारात Bihar police suicide: जहानाबाद पुलिस लाइन में सिपाही ने खुद को मारी गोली, आत्महत्या से हड़कंप Bihar Crime News: युवक की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर किया भारी हंगामा Bihar News: बुढ़ी गंडक नदी में नहाने गए तीन बच्चे डूबे, दो लड़कों की मौत; एक को लोगों ने बचाया Bihar News: बुढ़ी गंडक नदी में नहाने गए तीन बच्चे डूबे, दो लड़कों की मौत; एक को लोगों ने बचाया Bihar job update: बिहार में इस बिभाग में 4500 अधिकारियों की भर्ती? आवेदन की अंतिम तिथि 26 मई ,ऐसे करें आवेदन

तेज प्रताप ने छात्र राजद बिहार प्रदेश कमेटी को किया भंग, LP आंदोलन की करेंगे शुरूआत

तेज प्रताप ने छात्र राजद बिहार प्रदेश कमेटी को किया भंग, LP आंदोलन की करेंगे शुरूआत

29-Dec-2019 10:00 PM

PATNA.  तेज प्रताप यादव ने छात्र राजद बिहार प्रदेश कमेटी को तत्काल प्रभाव से भंग करने का फरमान सुना दिया है. इसको लेकर तेजप्रताप ने कहा कि 2020 में जल्द ही नई कमेटी का विस्तार किया जाएगा जाएगा. इसको और मजबूत किया जाएगा. 



चलाएंगे एलपी आंदोलन

इसको लेकर तेज प्रताप ने ट्वीट किया कि ‘’छात्र राजद बिहार प्रदेश कमेटी तत्काल प्रभाव से भंग की जाती है. नए वर्ष 2020 में छात्र राजद की नयी कमेटी का विस्तार किया जाएगा एवं कर्मठ लोगों को जिम्मेदारी दी जाएगी. जिनके नेतृत्व में छात्र, बेरोजगार, किसानों के हक के लिए राष्ट्रव्यापी LP आंदोलन की शुरुआत की जाएगी.’’ 


बता दें कि बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री और महुआ से विधायक तेज प्रताप यादव इसके प्रभारी नहीं हैं. फिर भी वह छात्र राजद की कामन संभालते आए हैं. तेज प्रताप यादव कमेटी भंग करने का फरमान सुना दिया हैं. अब देखना है कि वह छात्र राजद की कमान नए साल में किसको सौंपते हैं.