Bihar Road : बिहार में सड़कों की ऊंचाई बढ़ाने पर सख्ती, पथ निर्माण विभाग ने जारी किया नया आदेश; इंजीनियरों को पहले करना होगा यह काम Vande Bharat Express : बिहार में इन इलाके के लोगों को जल्द मिलने वाला है वंदे भारत एक्सप्रेस की सौगात, नई रेलवे लाइन की भी उम्मीद Bihar Road : बिहार के इस इलाके के लोगों की बदलेगी किस्मत, 2 लेन की जगह अब 4 लेन सडकों का होगा निर्माण; सरकार से मिली मंजूरी Teacher Vacancy 2026 : बिहार शिक्षक भर्ती 2026: 46 हजार पदों के लिए BPSC ने जारी किया नोटिस, विज्ञापन जल्द Bihar weather : बिहार में ठंड पड़ी कमजोर, न्यूनतम तापमान बढ़ा; उत्तर बिहार में सुबह घने कोहरे की संभावना समस्तीपुर: प्रोपर्टी डीलर गणेश सहनी हत्याकांड का खुलासा, 6 लेन के जमीन को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार नौनिहालों के भविष्य के साथ खिलवाड़? बच्चों को पढ़ाने की बजाय स्कूल में चटाई बिछाकर सोते नजर आए मास्टर साहब, वीडियो हो गया वायरल चलती ट्रेन में महिला ने दिया बच्ची को जन्म, झाझा स्टेशन पर 45 मिनट रुकी साउथ बिहार एक्सप्रेस समस्तीपुर में सहायक काराधीक्षक की पत्नी का फंदे से लटका मिला शव, मायके वालों ने दहेज हत्या का लगाया आरोप समस्तीपुर में महिला समेत दो को मारी गोली, भीड़ की पिटाई के बाद घायल अपराधी सन्नी पासवान की मौत
17-Aug-2020 03:16 PM
By Ashmit/Ranjan
PATNA : विधानसभा चुनाव के पहले बिहार की सियासत एक के बदले तीन वाले अंदाज में आगे बढ़ रही है। थोड़ी देर पहले बिहार सरकार के पूर्व मंत्री श्याम रजक के राष्ट्रीय जनता दल में शामिल हुए थे लेकिन अब श्याम रजक के आरजेडी में जाने का जवाब जेडीयू ने तीन विधायकों की एंट्री अपनी पार्टी में करा कर दिया है।
आरजेडी से बाहर किए गए दो विधायक महेश्वर प्रसाद यादव और प्रेमा चौधरी ने आज जेडीयू की सदस्यता ले ली है। इसके अलावा सासाराम से आरजेडी विधायक अशोक कुमार भी जनता दल यूनाइटेड में शामिल हो गए हैं। प्रदेश कार्यालय में इन विधायकों को जदयू के वरिष्ठ नेता और बिहार सरकार के मंत्री विजेंद्र यादव के साथ-साथ मंत्री श्रवण कुमार की मौजूदगी में सदस्यता दिलाई गई।