ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: गर्मी बढ़ने के साथ ही बढ़ी डिहाइड्रेशन के मरीजों की संख्या, बचने के लिए अपनाएं ये टिप्स Bihar News: हार्ट अटैक आया तो पिता को स्कूटी पर अस्पताल ले आई बेटी, फिर डॉक्टर की लापरवाही से गई जान, मौत के बाद भी लिखते रहे दवाइयां Bihar Crime News: बेटे को सुधारने के लिए मां ने पुलिस से पकड़वाया, थोड़ी देर बाद थाने से आई मौत की खबर Bihar Crime News: बेटे को सुधारने के लिए मां ने पुलिस से पकड़वाया, थोड़ी देर बाद थाने से आई मौत की खबर Lizard Biryani: बिरयानी में छिपकली मिलने की शिकायत पर बोला मैनेजर "सर, अच्छे से तली गई है, खा सकते", गिरफ्तार.. Bihar News: बिहार सरकार ने गया जिले का नाम बदलकर ‘गयाजी’ क्यों कर दिया? जानिए.. पूरी वजह Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Analemma flying Tower: अब जमीन नहीं, आसमान से लटकेगी इमारत! जानिए कहा बन रही है दुनिया की पहली फ्लाइंग बिल्डिंग! Bihar Crime News: बेखौफ अपराधियों ने शख्स को मारी बैक टू बैक 6 गोलियां, मौके पर हुई मौत; इलाके में सनसनी

घर आने वाले टीचर ने बना लिया अश्लील वीडियो, सास के बाद बहू के साथ ब्लैकमेल कर किया गंदा काम

घर आने वाले टीचर ने बना लिया अश्लील वीडियो, सास के बाद बहू के साथ ब्लैकमेल कर किया गंदा काम

05-Nov-2021 11:35 AM

DESK : मधुर संबंध बनाकर गंदा काम करने की दास्तान सामने आई है। एक टीचर ने घर आने-जाने का फायदा उठाते हुए महिला के साथ जो पहले नजदीकी रिश्ते बनाए और फिर बाद में उसका अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने लगा। खबर यूपी के मुरादाबाद से है, यहां के रामपुर में एक के टीचर का पीड़िता के घर आना-जाना था। इसी का फायदा उठाकर उसने महिला का अश्लील वीडियो तैयार कर लिया और उसके बाद ब्लैकमेलिंग शुरू कर दी। अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसने जबरन महिला के साथ शारीरिक संबंध बनाए। 


घटना के बारे में मिली पूरी जानकारी के मुताबिक के कोतवाली थाना इलाके की रहने वाली एक महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। पीड़िता का आरोप है कि उसके ससुराल के पास ही एक प्राथमिक विद्यालय है। इसमें तैनात एक टीचर का उसके घर आना जाना था। घर आने वाले टीचर ने पहले उसकी सास के साथ नाजायज रिश्ते बना लिए। जब महिला ने टीचर के घर आने का विरोध शुरू किया तो उससे टीचर ने नहाते वक्त महिला की आपत्तिजनक वीडियो बना ली। बाद में इसी वीडियो के आधार पर व टीचर महिला को ब्लैकमेल करने लगा। टीचर ने महिला को धमकी दी कि अगर वह उसके साथ संबंध नहीं बनाती है तो आपत्तिजनक वीडियो को वायरल कर देगा। इस वीडियो को हथियार बनाकर उसने महिला के साथ जबरन दुष्कर्म किया। 


हद तो तब हो गई जब परिवार वालों ने दुष्कर्म की इस घटना के बाद पीड़िता को भी घर से बाहर निकाल दिया। ससुराल वालों ने महिला की एक न सुनी आखिरकार उसने थाने में लिखित कम्प्लेन दी लेकिन पुलिस ने भी इस मामले में कोई कार्रवाई नहीं की। आखिरकार पीड़िता कोर्ट के पास पहुंची और न्यायालय के आदेश पर टीचर तौफीक अहमद के खिलाफ दुष्कर्म और ब्लैकमेल करने की अलग-अलग धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया है।