Bihar railway news : वंदे भारत पर पथराव, कोच का शीशा टूटा — बच्चे संग सीट के नीचे छिपी महिला, यात्रियों में दहशत BIHAR NEWS : नीट छात्रा मौत मामला: CBI जांच पर उठे सवाल, POCSO कोर्ट की फटकार के बाद बदला गया IO Bihar Police : 'इंस्पेक्टर से दारोगा बने तो ...', अब नहीं चलेगी मनमानी! DGP बोले- भ्रष्ट पुलिसकर्मी का अब सस्पेंशन नहीं सीधे होगा डिमोशन Bihar News : JDU विधायक के बेटे की सड़क हादसे में मौत, घर से 500 मीटर दूर पेड़ से टकराई थार बेगूसराय में बारात का ‘टशन’ पड़ा भारी: हथियार लहराने वाले 4 के खिलाफ FIR दर्ज, छापेमारी जारी VAISHALI: गोरौल नगर पंचायत कचरा डंपिंग जोन में लगी भीषण आग, मची अफरा-तफरी समस्तीपुर पुलिस की बड़ी सफलता: हथियार और कारतूस के साथ तीन शातिर अपराधी गिरफ्तार बिहार एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई: बिहार और यूपी में वांछित दो कुख्यात नक्सली को दो जिलों से दबोचा गोपालगंज: दहीभाता पुल लूटकांड का खुलासा, तीन नाबालिग समेत पांच आरोपी गिरफ्तार 22,771 सिपाही बहाली के लिए सोशल मीडिया पर फर्जी विज्ञापन जारी, CSBC ने दी यह चेतावनी
19-Feb-2023 02:43 PM
By First Bihar
JAMSHEDPUR: यात्रीगण कृपया ध्यान दें..टाटानगर- जम्मूतवी एक्सप्रेस के रुट को 8 दिनों के लिए बदला गया है। टाटानगर-जम्मूतवी एक्सप्रेस अब 22 फरवरी से 1 मार्च तक बदले गए मार्ग पर चलेगी। जिसके कारण करीब आधे दर्जन स्टेशनों के यात्रियों को परेशानियों का सामना करना पड़ेगा।
दरअसल, धनबाद रेल मंडल के सलाई बानवा, बिल्ली और ओबरा के स्टेशनों के बीच की लाइन पर मरम्मत और विकास का कार्य किया जा रहा है। जिसके कारण यह लाइन बंद रहेगी। इन्हीं वजहों से टाटानगर- जम्मूतवी एक्सप्रेस के रुट को गढ़वा से चोपम-चुनार के जगह डिहरी ऑन सोन और दीनदयाल उपाध्याय स्टेशन से होकर चलेगी। रुट के बदलाव के कारण गढ़वा और चुनार से रिजर्वेशन कराने वाले यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़गा।