पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
25-Oct-2021 06:26 PM
MUNGER : तारापुर के चुनावी रण में जनसंपर्क अभियान तेज हो गया है। बड़ी रैलियों के साथ-साथ तमाम दलों के राजनेता वोटरों के बीच जाकर जनसंपर्क अभियान भी चला रहे हैं। लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास ने इस सीट पर चंदन सिंह को अपना उम्मीदवार बनाया है। उसी के पक्ष में चिराग पासवान चुनाव प्रचार भी कर चुके हैं। आज पार्टी के कई नेताओं ने तारापुर विधानसभा क्षेत्र के अलग-अलग इलाकों में जनसंपर्क अभियान चलाया।
पार्टी के प्रवक्ता अजय कुशवाहा ने आज कई इलाकों में जनसंपर्क अभियान चलाया और मतदाताओं से मुलाकात की। बिहार फर्स्ट बिहारी फर्स्ट डिवीजन के बारे में जानकारी दें अजय कुशवाहा ने वोटरों को बताया कि बिहार में परिवर्तन की जरूरत है और चिराग पासवान के चेहरे को उनका समर्थन मिले तो बिहार में बदलाव हो सकता है।