UPSC ESE 2025: पटना के उत्कर्ष पाठक ने यूपीएससी इंजीनियरिंग परीक्षा में किया टॉप, रेलवे में बनेंगे असिस्टेंट मैनेजर बेगूसराय में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: जिला कल्याण पदाधिकारी मनोज कुमार अग्रवाल 1800 रुपए घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार हिजाब प्रकरण के बाद नीतीश के खिलाफ तीन राज्यों में FIR: क्या पुलिस करेगी बिहार के CM के खिलाफ कार्रवाई? Bihar Crime News: जेल से छूटते ही बना लिया गिरोह, लोगों को ऐसे बनाता था शिकार; दरियादिली ने पहुंचा दिया सलाखों के पीछे बिहार में मुखिया के शिक्षक बेटे की शर्मनाक करतूत: शराब के नशे में तीन नाबालिग बहनों से की छेड़खानी, तीनों ने भागकर बचाई आबरू 35 वर्षीया महिला के पेट से निकला डेढ़ किलो बालों का गुच्छा, इंडोस्कोपी कराने के बाद चला पता थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस
22-Feb-2020 12:09 PM
PATNA: बीजेपी नेता और बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी की तबीयत खराब हो गई है. जिसके कारण वह आज बीजेपी की हो रही बैठक में शामिल नहीं हो रहे हैं. इस बैठक में बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा शामिल हो रहे हैं. चुनावी रणनीति से लेकर कई मुद्दों पर नेताओं के साथ चर्चा कर रहे हैं.
4 दिनों से तबीयत खराब
मोदी के तबीयत के बारे में बताया जा रहा है कि पिछले 3-4 दिनों से उनको सर्दी-खांसी से परेशान हैं. शुक्रवार को थोड़ी राहत मिली थी, लेकिन खांसी से राहत नहीं मिली है. जिसके कारण बैठक शामिल नहीं हो रहे हैं.
बैठक में कई नेता हो रहे शामिल
बैठक में बिहार बीजेपी प्रभारी भूपेंद्र यादव, बिहार प्रदेश अध्यक्ष मंगल पांडेय, केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय, मंत्री मंगल पांडे, प्रेम कुमार, नंद किशोर यादव समेत कई सीनियर नेता शामिल हो रहे हैं. इस दौरान जेपी नड्डा ने 11 जिलों में बने नए बीजेपी ऑफिस का उद्घाटन किया.