ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

सुशांत के नाम से नहीं था कोई सिम कार्ड, जो नंबर इस्तेमाल करते थे उसका CDR निकालेगी बिहार पुलिस

सुशांत के नाम से नहीं था कोई सिम कार्ड, जो नंबर इस्तेमाल करते थे उसका CDR निकालेगी बिहार पुलिस

02-Aug-2020 03:41 PM

MUMBAI: सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस की जांच कर रही बिहार पुलिस ने खुलासा किया है कि जो भी वह मोबाइल नंबर इस्तेमाल करते थे वह उनके नाम से नहीं था. इस्तेमाल होने वाले उनके सभी नंबरों का सीडीआर निकाला जाएगा. 

एक नंबर दोस्त के नाम से

बिहार पुलिस ने बताया कि सुशांत मोबाइल में जिस सिम का यूज कर रहे थे, वह उनके नाम पर नहीं थे. एक सिम उनके दोस्त सिद्धार्थ पिठानी के नाम पर है. सुशांत सिंह के पिता केके सिंह ने आरोप लगाया था कि सुशांत का मोबाइल खुद रिया रिसीव करती थी. वह किसी से बात भी नहीं करने देती थी. सीडीआर से खुलासा होगा कि रिया किससे क्या बात करती थी. 



पूर्व मैनेजर के परिवार से भी होगी पूछताछ

बिहार पुलिस सुशांत की पूर्व मैनेजर जिसने सुसाइड कर ली थी उसके परिजनों से भी संपर्क किया, लेकिन किसी ने कॉल रिसीव नहीं किया. बिहार पुलिस पूर्व मैनेजर दिशा सलियन के परिवार से भी पूछताछ की तैयारी में है. पुलिस दोनों के मौत के बीच कुछ कनेक्शन के बारे में पता लगाएगी.

IPS अधिकारी अब मामले की करेंगे जांच

सुशांत सिंह राजपूत केस की जांच करने के लिए अब बिहार पुलिस ने एक आईपीएस ऑफिसर को मुंबई भेजा है. इससे जांच में और तेजी आएगी. पटना के पटना मध्य के सिटी एसपी विनय तिवारी को मुंबई भेजा गया है. वह मुंबई के लिए रवाना हो गए हैं. रवाना होने से पहले तिवारी ने कहा कि वह इस मामले की अधिक से अधिक जानकारी जुटाने की कोशिश करेंगे. अभी अधिक कुछ बता नहीं सकते. पहले से ही मुंबई में एसआईटी की टीम जांच कर रही है. अब तक कई लोगों से पूछताछ कर चुकी है.