अरवल में हार्ट अटैक से हेडमास्टर की मौत, गांव में शोक की लहर MUZAFFARPUR: बूढ़ी गंडक में नहाने के दौरान नदी के तेज बहाव में बह गईं 2 बच्चियां, तलाश में जुटी SDRF की टीम Bihar Dsp Transfer: नीतीश सरकार ने एक साथ 61 DSP का किया ट्रांसफर-पोस्टिंग, पूरी सूची देखें.... BIHAR: पटना के VIP इलाकों की सड़कें होंगी चौड़ी, 22.14 करोड़ की योजना मंजूर Patna Crime News: पटना पुलिस के एक्शन से हड़कंप, एकसाथ 216 लोगों को किया अरेस्ट; क्या है वजह? Patna Crime News: पटना पुलिस के एक्शन से हड़कंप, एकसाथ 216 लोगों को किया अरेस्ट; क्या है वजह? Bihar News: नदी में नहाने के दौरान पांच लड़कियां डूबीं, तीन को लोगों ने बचाया; दो की मौत Bihar News: नदी में नहाने के दौरान पांच लड़कियां डूबीं, तीन को लोगों ने बचाया; दो की मौत Success Story: पिता की मौत के बावजूद नहीं हारी हिम्मत, पहले ही प्रयास में पास की UPSC परीक्षा Bihar News: 4.5 करोड़ के भ्रष्टाचार मामले में बिहार प्रशासनिक सेवा के 'अफसर' के खिलाफ विभागीय कार्यवाही, पूर्व राज्यमंत्री ने की थी शिकायत
23-Jul-2020 04:28 PM
DESK: बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के लिए सुसाइड किए एक माह से अधिक हो गया है. लेकिन इसके बाद भी लोग अभी सदमे से बाहर नहीं आए है. अब एक 13 साल की लड़की ने सुसाइड कर ली. यह घटना छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले का है.
घर से मिला सुसाइड नोट
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि जो लड़की का शव फांसी के फंदे से लटका मिला है.उस कमरे से एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है. उसमें लिखा है कि वह आत्महत्या कर रही है क्योंकि उसे अभिनेता सुशांत को दुनिया छोड़ना पसंद नहीं था. पुलिस लड़की की लिखावट को मिला रही है.
घटना के बारे में भिलाई नगर पुलिस स्टेशन ने बताया कि शव छत से लटका पाया गया. लड़की के पिता बताया कि बेटी सुशांत सिंह की फैन थी और उनकी मौत से उदास थी और लगातार सुशांत सिंह के गाने और वीडियो देख रही थी. पुलिस ने बताया कि जिस वक्त लड़की ने सुसाइड की उस वक्त उसके मां और पिता घर पर नहीं थे. जब घर आए तो देखा की दरवाजा बंद है. वह पीछे से घर में घुसे तो देखा की लड़की फांसी के फंदे पर झुल रही है. बता दें कि इससे पहले नालंदा में मैट्रिक का छात्रा और पटना में एक लड़की ने सुसाइड कर लिया था. दोनों सुशांत के सुसाइड से दुखी थे.